Пресс-Релизы RSS

VisitorControl в Независимой Ассоциации Машиностроителей

30 June, 2008, МоскваКомпания Инсайрес  | 2554 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершена установка программного комплекса автоматизации пропускного режима «VisitorControl» в Независимой Ассоциации Машиностроителей


Завершена установка программного комплекса автоматизации пропускного режима «VisitorControl» в Независимой Ассоциации Машиностроителей  

Независимая Ассоциация Машиностроителей (Ассоциация «НАМС») - общественная некоммерческая организация, созданная с целью содействия развитию отечественного машиностроения.

Программный комплекс «VisitorControl» установлен в центральном офисе Ассоциации, расположенном на 1-ой Мытищинской ул. г.Москва.

С помощью электронной системы учета посетителей «VisitorControl» организован пропускной режим на территории «НАМС» и быстрая регистрация посетителей благодаря автоматическому сканированию и распознаванию паспортов посетителей. Оперативная регистрация позволяет избежать скопления гостей перед бюро пропусков и повысить престиж компании, что значимо для крупных предприятий и финансовых организаций.

Основными партнерами «НАМС» являются лидеры отечественного машиностроения в области подъемно-транспортных средств и специальных транспортных средств высокой грузоподъемности:

  • ОАО «АВТОКРАН» - российский лидер по производству автомобильных кранов грузоподъемностью от 16 до 100 тонн. За более чем полувековую историю заводом произведено и поставлено в различные отрасли народного хозяйства более 140 тыс. кранов «Ивановец». Краны марки «Ивановец» являются своего рода эталоном надежности и качества для российской подъемной техники.
  • ООО «Брянский автомобильный завод» - основное российское предприятие по производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости в классе грузоподъемности от 14 до 36 тонн, используемых во многих отраслях народного хозяйства, а также в современных и перспективных комплексах вооружения. Специальные шасси «БАЗ» находят широкое применение в нефтегазовой отрасли. Они используются для монтажа тяжелого оборудования, например, установок для капитального и текущего ремонта скважин, мобильных буровых установок, агрегатов гидроразрыва пласта, мобильных цементировочных комплексов и др.


Подробную информацию можно получить у менеджеров компании.

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
http://www.visitorcontrol.ru/




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.