Пресс-Релизы RSS

Банк «Хрещатик» сократил убыток почти в 6 раз

26 January, 2012, Киевбанк «Хрещатик»  | 354 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2011 г., банк «Хрещатик» по сравнению с предыдущим годом сократил убыток в 5,8 раза – на 31.12.11 его отрицательный финансовый результат равнялся 35,95 млн грн.

Этот показатель составлял: в 4-ом квартале в 2011 г. – отрицательные 36,552 млн грн, в т.ч. в декабре – 37,131 млн грн; в 4-ом квартале 2010 г. – соответственно отрицательные 214,923 млн грн и 215,003 млн грн.

Как отметил председатель Правления банка Дмитрий Гриджук, отрицательный финансовый результат стал следствием доформирования в конце 2011 г. резервов по некоторым кредитам в связи с изменением с 1 января т.г. порядка учета залогового имущества. «Однако уже по итогам этого года банк планирует получить операционную прибыль в размере 70 млн грн., чистую прибыль – 40 млн грн», – отметил банкир.

В то же время практически все основные показатели банка засвидетельствовали позитивную динамику развития, что является свидетельством правильности стратегии его развития и надежности. Так, чистые активы банка выросли в 2011 г. на 4,6%% и по состоянию на 01.01.12 равнялись почти 7,392 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель – на 7,1% (до 5,135 млрд грн), средства юридических и физических лиц – соответственно на 6,2% и 6% (на 01 января т. г. также соответственно составляют 1,776 млрд грн и 3,06 млрд грн).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.