Пресс-Релизы RSS

Четверо сотрудников Калугаэнерго вошли в состав «золотой сотни» Холдинга МРСК

23 January, 2012, КалугаОАО «Калугаэнерго»  | 845 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Четверо сотрудников Калугаэнерго вошли в состав «золотой сотни» Холдинга МРСК

Молодые сотрудники филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: Сергей Кузнецов, Алексей Лебедев, Вячеслав Павлов и Павел Столяров, - успешно прошли все этапы конкурса по формированию кадрового резерва и вошли в состав «золотой сотни» «Молодой опоры ОАО «Холдинга МРСК» - ста самых талантливых и перспективных молодых сотрудников распределительного электросетевого комплекса России.

В конце декабря 2011 года завершился процесс формирования кадрового резерва ОАО «Холдинг МРСК». Напомним, что конкурс, инициатором которого выступил Холдинг МРСК, проводился с целью повышения профессиональной компетентности и оказания содействия в карьерном росте молодых специалистов и проходил в несколько этапов. На первом этапе отбор талантливой молодежи состоялся в филиалах межрегиональных распределительных сетевых компаний, второй этап - создание кадрового резерва во всех МРСК, завершающий этап - формирование «Молодой опоры Холдинга МРСК». Принимали участие в конкурсе молодые специалисты до 35 лет, имеющие высшее профессиональное образование.

Сотрудники «Калугаэнерго», вошедшие в состав «золотой сотни» Холдинга МРСК, на всех этапах отбора показали хорошие результаты. Немаловажно, что и в своей профессиональной деятельности все они на хорошем счету. Один из резервистов от Калугаэнерго за время проведения конкурсных этапов уже получил повышение по службе: Сергей Кузнецов сейчас возглавляет Департамент транспорта и учета электроэнергии. Алексей Лебедев работает инженером службы производственного контроля и охраны труда ПО «Кировские электрические сети», Вячеслав Павлов возглавляет Службу взаимодействия с клиентами, а Павел Столяров работает в Службе информационных технологий. Сейчас Павел проходит обучение в «Московском государственном институте международных отношений (университете) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО)» в рамках Программы поддержки кадрового потенциала по специальности «Мастер делового администрирования» «Управление и регулирование экономической деятельности в международной электроэнергетике». Молодой человек получает дополнительное профессиональное образование, которое соответствует профессиональной переподготовке высшего уровня.

Молодые сотрудники, вошедшие в кадровый резерв Холдинга МРСК, станут участниками программы, цель которой - их дальнейшее обучение и развитие, повышение уровня профессиональной и менеджерской компетенции, а в перспективе - карьерный рост молодых талантливых энергетиков.

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин поздравил сотрудников Калугаэнерго в связи с отбором в «Молодую опору Холдинга МРСК» и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Руководитель филиала отметил: «То, что сразу четверо сотрудников Калугаэнерго вошли в «золотую сотню» Холдинга МРСК, - большая победа каждого из них и филиала Калугаэнерго. В связи с интенсивным развитием региона перед нами стоят масштабные задачи. Поэтому мы заинтересованы в продвижении наиболее результативных и высококвалифицированных специалистов и руководителей».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.