Пресс-Релизы RSS

Новое мистическое телевидение в пакете GalargoTV

16 January, 2012, Москваfreelance  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Галактика GalargoTV продолжает расширяться. 17 января открывается очередная «планета»: Новое мистическое телевидение (НМТ) начинает вещание в прямом эфире. В данный момент на странице канала (http://galargo.tv/noviy-misticheskiy/satellite/2358.htm) можно посмотреть пилотные выпуски программ.

Новое Мистическое Телевидение - уникальный авторский проект - показывает в эфире лучших представителей эзотерических школ. Зрители получают возможность задать сакраментальные вопросы и получить ответы у авторитетных специалистов в режиме on-line. Сильнейшие экстрасенсы помогают зрителям Нового Мистического в решении непростых жизненных ситуаций, консультируют в принятии важных решений или просто дают житейские советы.

Целевая аудитория НМТ - люди, интересующиеся мистикой. Чаще всего, это женщины 45-55, мужчины 50-65 лет. Также перспективной видится и молодая аудитория соцсетей в возрвсте 20-35 лет.

Сетка вещания выстроена полуторачасовыми прямыми эфирами и короткими междуэфирными информационными тематическими блоками (5-10 минут). Блоки могут быть как тематическими (день по лунному календарю), так новостными (последние разработки, исследования, научпоп), представлять собой гороскопы в виде инфографики или предсказания известных астрологов в записи. В постоянном оформлении канала планируются бегущая строка с полезной информацией: погода, гороскоп, лунный календарь, рекомендации на день, камни-талисманы, афоризмы, цитаты из трактатов и писаний и т.п.

Вещание телеканала в настоящее время ведется в сети Интернет с постепенным внедрением в кабельные сети и пакеты крупнейших федеральных и региональных Операторов цифрового и спутникового телевидения.

По всем вопросам обращайтесь:
Мария Есаулова, руководитель отдела маркетинга
[email protected]
+7.963.719.40.98

Что такое GalargoTV?
GalargoTV - это не только круглосуточный интернет-канал нового поколения, а мультителевизионная социальная сеть. Каждый день в эфир выходят оригинальные передачи собственного производства. Вещание наполнено развлекательными, музыкальными, познавательными и социально-значимыми проектами, в которых принимают участие как известные люди, так и начинающие таланты.

Теперь каждый может создать свой телеканал, производить, делиться, обменивать, покупать и продавать видеоконтент. Это возможность заявить о себе, самореализоваться или построить коммерческий проект.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.