Пресс-Релизы RSS

Стартовал новый онлайн журнал высоких технологий Lavitech.ru

10 January, 2012, ХарьковLavitech  | 460 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы живем в век продвинутых технологий. Каждый день создаются в продажу новые высокотехнологичные девайсы, гаджеты, и прочие устройства. Поступление на рынок все более новых устройств такое быстрое, что покупатели, не успевают понять какой продукт хорошего качества, а какой нет.

Пожалуй, каждый понимает, что точно он хочет приобрести от того или иного устройства или девайса, но далеко не каждый человек знает, какой именно производитель может предоставить ему именно такое устройство с полнейшим набором нужных опций. Не запутаться во всем этом мире новых гаджетов помогают интернет-сайты. Один из таких веб-сайтов lavitech.ru, веб-сайт можно сравнить с продавцом-консультантом, только здесь нельзя приобрести, зато можно получить подробнейшую информацию о популярных мировых брендах в области производства высокотехнологичных устройств.

Здесь представлены обзоры мобильных телефонов, обзоры смартфонов и других гаджетов. Посетитель быстро найдет информацию о необходимом ему устройстве, будь то компьютер, или комплектующие. Пользуясь этим интернет-сайтом, покупателю будет гораздо проще выбрать нужный ему товар, пропадает необходимость проводить огромное количество времени в магазине, выбирая девайс, и, не понимая толком, из чего и перелопачивать вместе с продавцом-консультантом половину магазина в поиске хорошего гаджета. Если пользователь планирует приобрести мобильный телефон или смартфон ему достаточно изучить краткий обзор этих устройств на данном сайте. И он получит всю информацию о том, какой марки и какой модели продукт ему больше всего подходит, что существенно облегчит покупку. Также на веб-сайте предоставлены свежие новости в сфере высоких технологий, позволяющие пользователю узнать о разрабатывающихся новинках, о ценах на них и о прочих новостях.

Предоставлена на этом веб-проекте и полная информация о ведущих технологичных брендах, подробно рассказана история создания бренда его жизнь и развитие. Проект lavitech.ru ориентирован только на помощь людям, для того, чтобы они узнали, что из себя представляет то или иное техническое устройство, какими возможностями владеет модель той или иной фирмы.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.