Пресс-Релизы RSS

2SUNNY поздравили с Новым годом на четырех языках

31 December, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 737 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне Нового года музыкальный дуэт сестер-близнецов 2SUNNY записал видео-поздравление со всенародно любимым праздником. Шекер и Ширин обратились к поклонникам своего творчества на четырех языках!

Как известно, покровителем Нового 2012 года является мифическое существо - черный водяной Дракон. По словам сладкой парочки, «дракон» - явление поликультурное, его знают во многих странах мира и считают существом очень разумным, поэтому встретить Дракошу нужно с колючей елкой, яркими огнями и самое главное - приветствовать его на разных языках!

«Желаем Вам в Новом году много путешествий, впечатлений и приключений! Учите новые языки и будьте открыты окружающему миру», - посоветовала Шекер.

К слову, сами 2SUNNY не отстают и даже преуспевают в изучении новых языков. Кроме родного туркменского, Шекер и Ширин свободно общаются на русском и английском, а совсем недавно солнечные близнецы заговорили и запели на украинском!

«Украинский язык очень красивый и мелодичный, поэтому учить его – одно удовольствие, стоит только захотеть! Мы захотели, и так появилась песня «Люболови», на которую в конце уходящего 2011 года мы презентовали клип», - поведала Ширин.

Международный дуэт 2SUNNY обещает и в Новом году радовать всех своей по-настоящему безграничной музыкой, в которой продолжится сочетание элементов славянской, африканской, восточной, европейской и других культур, а исполнение песен на разных языках даст возможность познакомиться с их творчеством жителям разных стран мира.

«Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Мы вас очень любим и поздравляем с Новым 2012 годом! Пусть Дракон принесет Вам на своей спине удачу, а под новогодней елкой окажется именно то, о чем вы мечтали, и, конечно же, горы мандаринов и шоколада, ведь их много не бывает, уж мы-то знаем», - с улыбкой пожелали Шекер и Ширин.




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.