Пресс-Релизы RSS

Обновления TicketForEvent – продажа электронных билетов с выбором места в зале

16 December, 2011, КиевExpoPromoter  | 1081 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре сервис TicketForEvent представил организаторам мероприятий расширенные возможности - теперь покупать билеты онлайн можно с выбором ряда и места в зале, а также еще удобнее осуществлять идентификацию посетителей на входе.

«Необходимость внедрения формы продажи билетов с указанием ряда и места в зале возникла в результате обращений организаторов спортивных и развлекательных мероприятий, для которых необходимость ранжирования билетов по рядам является принципиальной. Так, ближайшим событием, использующим систему электронных билетов TicketForEvent с опцией рядности и места, стал Суперфинал Международного клубного Гран-при «М-1 Украина» Лиги смешанных единоборств «М-1 Украина»»

По словам CEO компании-разработчика Геннадия Нетяги, «необходимость внедрения формы продажи билетов с указанием ряда и места в зале возникла в результате обращений организаторов спортивных и развлекательных мероприятий, для которых необходимость ранжирования билетов по рядам является принципиальной. Так, ближайшим событием, использующим систему электронных билетов TicketForEvent с опцией рядности и места, стал Суперфинал Международного клубного Гран-при «М-1 Украина» Лиги смешанных единоборств «М-1 Украина».

Уже сейчас по подобным мероприятиям электронные билеты с помощью TicketForEvent продаются в новом формате - посетитель мероприятия может просмотреть графическую схему зала, чтобы выбрать подходящие места из доступных.

В результате этого определилась основная текущая задача для технических специалистов сервиса - разработать интерактивную схему продажи билетов с привязкой к плану зала, где будут отмечены купленные и забронированные места. Ожидается, что такое нововведение существенно расширит круг потенциальных клиентов сервиса TicketForEvent и обеспечит посетителей мероприятий еще большим удобством при покупке электронных билетов. Сервис будет интересен тем организаторам, которые продают билеты на мероприятия с указанием места в зале - это концерты, спортивные события и другие культурно-массовые мероприятия

Кроме того, осуществлены нововведения для программы Entry Management Tool, специально разработанной для удобной идентификации посетителей на входе в рамках использования сервиса TicketForEvent. Обновления программы касаются как удобства использования интерфейса в целом, так и усовершенствования её функциональных возможностей:

обновлен интерфейс пользователя;
добавлена возможность ограничивать проход посетителей на мероприятие по количеству дней посещения или ограничивать доступ временным интервалом;
функция учета посетителей не только на входе, но и на выходе;
возможность осуществления check-in без подключения в Интернет теперь функционирует полноценно - при наличии нескольких точек входа, происходит синхронизация данных по локальной сети между всеми компьютерами;
доступна к загрузке версия Entry Management Tool для операционной системы Linux

Программа Entry Management Tool бесплатно доступна для организаторов мероприятий, которые используют сервис TicketForEvent.

Справка. TicketForEvent - мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба - выставок, конференций, форумов, тренингов, семинаров, а также любых других открытых мероприятий.

Сервис TicketForEvent разработан в рамках проекта ExpoPromoter - первой affiliate-сети для международной выставочной индустрии (более 800 сайтов). В январе 2011 года проект ExpoPromoter получил инвестиции в размере 1 млн. долларов США от фонда Dekarta Capital.

Контактная информация:
http://ticketforevent.com/ru
e-mail: [email protected] Светлана Иващенко, руководитель проекта
[email protected] (для СМИ)
[email protected] Геннадий Нетяга, CEO (для инвесторов)
skype: customerservice2.expopromoter

United Kingdom
4th Floor, 13 John Prince's Street,

London W1G 0JR
Tel.: + 44 (0) 20 7043 5170
Fax.: + 44 (0) 20 7043 5180

Россия
1-й Тружеников пер., 12, стр. 3
119121, Москва
Тел. +7 499 969 80 24

Украина
2-й этаж, 86K ул. Боженко, Киев
Tел./Факс: +38 044 200 0392




                     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.