Пресс-Релизы RSS

Безопасность для бизнес-центров класса А+

16 June, 2008, МоскваКомпания Инсайрес  | 1614 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подписан договор об установке системы автоматизации пропускного режима «VisitorControl» в бизнес-центр «Павелецкая Плаза».


Пропускной режим бизнес-центра «Павелецкая Плаза» уже автоматизирован с помощью «VisitorControl» во всех блоках: А, B и С.

«Павелецкая Плаза» - один из крупнейших бизнес центров Москвы. Это великолепное 27-этажное современное здание в неосталинском стиле с общей площадью 20528 кв.м., располагается в самом сердце города, в районе с развитой инфраструктурой и разветвленной транспортной сетью.

Полное соответствие здания классу «А+» обусловлено наличием современных систем безопасности. Высокий уровень круглосуточной охраны здания обеспечен за счет современных систем видео-наблюдения и видео-мониторинга периметра, систем контроля доступа, видео-домофонов на входе, новейших систем охранной сигнализации.

Эти факторы обеспечивают к зданию устойчивый интерес потенциальных арендаторов. Бизнес-центр «Павелецкая Плаза» выбирают для создания своих офисов как Российские, так и зарубежные крупные компании, с большим потоком приходящих посетителей.

«VisitorControl» автоматизирует процессы заказа разовых пропусков и контроля посетителей на охраняемой территории. С «VisitorControl» регистрация посетителей происходит быстро благодаря автоматическому сканированию и последующему распознаванию документов, удостоверяющих личность, с заполнением полей пропуска.

Пропуска имеют большое количество степеней защиты, фотографии посетителей «вырезаются» системой из документов и вставляются в форму пропуска, а затем сохраняются в базе данных.

Проверить, кто из посетителей на данный момент находится на охраняемой территории, а также получить любые другие отчеты в «VisitorControl» можно в режиме реального времени. Любой из отчетов при желании легко сохраняется в формате Excel.

«Павелецкая Плаза» - не первый бизнес-центр, выбравший решение «VisitorControl» для автоматизации пропускного режима.  Среди крупных компаний, уже успешно использующих «VisitorControl», такие известные бренды как «Башня на набережной», Башня «Федерация», «Усадьба».

«VisitorControl» - оптимальное решение для регистрации и контроля посетителей бизнес-центров класса А+.

Подробную информацию можно получить у менеджеров компании.

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
http://www.visitorcontrol.ru/




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.