Пресс-Релизы RSS

В отеле «Премьер Палас» детям покажут новогоднего «Щелкунчика»

9 December, 2011, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 839 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый родитель знает, что в новогодние и рождественские праздники его ребенок ждет чуда. Мы, взрослые, и сами помним это ни с чем не сравнимое предвкушение Нового года – пушистый снег, запах мандаринов, предпраздничная суматоха и, конечно же, утренники-елки. Современные дети так же ждут новогодних сказок с обязательным Дедом Морозом и счастливым финалом, и в силах родителей подарить им такую сказку: в конце декабря и начале января в столичном 5-звездочном отеле «Премьер Палас» состоятся грандиозные новогодние представления для детей «Приключения Щелкунчика в Конфетенбурге».

«Приключения Щелкунчика в Конфетенбурге» – это увлекательное интерактивное шоу, классический сюжет которого дополнен живой игрой актеров, 3D-графикой, великолепными декорациями и насыщенной детской программой. Место проведения представлений было выбрано неслучайно: в «Премьер Паласе», старейшем отеле города, дети с первых шагов погрузятся в волшебную атмосферу праздника. Их встретят герои «Щелкунчика», которые наградят малышей в самых ярких костюмах сувенирами и проведут всех в зал – смотреть настоящую сказку о доброте, храбрости и благородстве.

Ее сюжет знаком нам с детства: маленькая девочка Мари не побоится злого и хитрого мышиного короля и встанет на защиту полюбившегося ей Щелкунчика. Юная героиня не догадывается, что в новогоднюю ночь возможны настоящие чудеса. Когда взрослые засыпают, просыпается сказка, сахарные человечки начинают танцевать печальный вальс, а Щелкунчик, обычная деревянная игрушка, оживает и становится героем. Целое полчище мышей в страхе убегает от доблестного рыцаря, вставшего на защиту бедной Мари. И лишь поверив в сказку и чудеса, герои смогут увидеть прекрасный город Конфетенбург и его добрых и веселых жителей.

Помимо самого представления, программа детского праздника также включает новогодние хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, конкурс карнавальных костюмов, игры, викторины и другие развлечения. На празднике будет работать профессиональный фотограф, который сделает памятное фото для каждого маленького гостя. Повара отеля удивят малышей сладкими сюрпризами, свежими фруктами и другими милыми детскому сердцу лакомствами.

Шоу будут проводиться в период с 18 декабря 2011 г. по 5 января 2012 г. Стоимость билета – 100–250 грн. Малышам до 3 лет вход в зрительный зал – бесплатный. Без права занимать отдельное место.

Место проведения представлений: г. Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5–7/29, зал «Софиевский» (2-й этаж).

Даты проведения:
18, 24, 25, 27 декабря 2011 г.,
2, 3, 4, 5 января 2012 г.

Начало представлений:
11:00, 13:30, 16:00.

Заказать билеты и получить более подробную информацию можно по тел. (44) 287-87-87, на сайтах www.parter.ua и www.oyma.com.ua.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.