Пресс-Релизы RSS

Украинские производители кормовых добавок выходят на российский рынок

8 December, 2011, ОдессаНПП  | 475 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 ноября 2011 г. в г. Краснодар Российской Федерации состоялась Конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства: от импорта к экспорту». По приглашению Минводовского комбикормового завода конференцию посетили представители НПП «Ариадна» (производство кормовых добавок «Праймикс-Бионорм П», «Праймикс-Бионорм К», «Праймикс-Бионорм Л» и сорбента микотоксинов «Праймикс-Альфасорб»). В результате переговоров были достигнуты соглашения о сотрудничестве НПП «Ариадна» и Минводовского комбикормового завода.

Согласно договоренности, началась экспериментальная программа по использованию кормовых добавок НПП «Ариадна» в производстве кормов Минводовского комбикормового завода. Научным консультантом со стороны Минводовского комбикормового завода выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор Российской академии сельскохозяйственных наук ГНУ Ставропольского НИИ животноводства и кормопроизводства Семенов Владимир Владимирович.

Орлов Юрий Александрович, руководитель отдела продаж департамента Промышленности НПП «Ариадна»: «Мероприятия такого формата – это не только обучение и обмен опытом, но и отличная платформа для налаживания внешнеэкономических отношений. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с нашими российскими партнерами».

Конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства: от импорта к экспорту» прошла в рамках 18-ой Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО» – одного из крупнейших специализированных проектов России в аграрной сфере. Основная задача конференции – информирование специалистов об актуальных проблемах молочного и мясного скотоводства. Среди главных тем – вопрос племенного дела в России.

О преимуществах комплексного подхода животноводам рассказывали ведущие специалисты-практики из Франции – Лоран Антиньяк (Association Salers) и Оливье Рамбер (France Limousin Sélection). Возможности воплощения такого подхода на российских предприятиях прокомментировали российские эксперты: Ермилов А.Н. – заместитель генерального директора ОАО «Московское» по племенной работе, Ковалюк Н.В. – заведующая лабораторией биотехнологии СКНИИЖ, доктор биологических наук, Гаврин А.Н. – главный специалист отдела животноводства и ветеринарии Управления лизинга племенной продукции и животноводческого оборудования ОАО «Росагролизинг», Костомахин Н.М. – доктор биологических наук, профессор, академик Российской Академии Естествознания.

Информация о компании:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок, заквасок для кисломолочных продуктов, кормовых добавок для животноводства и птицеводства, контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов, ингредиентов для функционального питания.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.