Пресс-Релизы RSS

GalargoTV становится мультителевизионной социальной сетью

2 December, 2011, МоскваПоДружбе.ру  | 1137 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект Galargo.tv запустил расширенный функционал: теперь сайт работает в формате мультителевизионной социальной сети. Стала доступна регистрация собственных аккаунтов, составляющих основу социальной платформы проекта, которые дают пользователям возможность участвовать в становлении канала, его наполнении и развитии.

Проект Galargo.tv запустил расширенный функционал: теперь сайт работает в формате мультителевизионной социальной сети. Стала доступна регистрация собственных аккаунтов, составляющих основу социальной платформы проекта, которые дают пользователям возможность участвовать в становлении канала, его наполнении и развитии.

Это первые шаги на пути становления персонального телевидения нового формата. Базовый функционал включает: блок личной информации и приглашения пользователей, ежедневник/микроблог, фотогаллерею и модуль создания собственного плей-листа.

Каждому зарегистрированному участнику предоставляется право влиять своим голосом на рейтинг контента, а так же возможность комментирования передач, плей-листов других пользователей, фотографий, сообщений микроблогов.

На следующем этапе пользователям помимо просмотра потокового эфирного вещания будет доступна возможность просматривать программы, вышедшие ранее (видео по запросу). Также станут доступны модули загрузки и архива видеоматериалов,  Дополнят ресурс и сделают его еще более привлекательным для активного пользователя Рунета разнообразные маркетинговые акции и конкурсы.

Главная особенность, которая станет доступна вскоре, - это создание собственного телевидения на базе GalargoTV. Уникальная разработка, которая позволит не просто составлять сетку вещания, используя контент GalargoTV, но и загружать собственное видео, придавая своему канала неповторимое лицо владельца. Для этого готовятся модули создания телеканалов, редактирования сетки вещания и группирования потоков видео («спутников»).

Ключевой инструмент для расширения возможностей активных пользователей сети - «Видео-биржа» - это площадка для покупки, продажи и обмена видеоконтентом, как из архива передач производства GalargoTV, так и стороннего производства, в том числе и с привлечением пользовательского контента.

Аудитория GalargoTV - это люди с активной жизненной позицией, для которых интернет не только источник развлечения, но и инструмент для самореализации. Три четверти нашей аудитории - это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

GalargoTV создается на собственной технической базе, в том числе применяется технология CDN (Content Delivery Network). Ядро структуры состоит из штатных сотрудников, при этом команда открыта к новым проектам и партнерству. Цель - создать центр притяжения талантливых людей и дать им технологическую базу для самореализации.

Такая модель возможна благодаря лежащей в основе проекта концепции «Мультителевидения»: GalargoTV - это телевизионная «галактика», состоящая из множества «планет» различных тематик, каждая из которых имеет собственные «спутники». Например, планета «Кино» окружена спутниками - альтернативное кино, короткометражное кино, работы выпускников ВУЗов и многими другими.

По всем вопросам обращайтесь:
Мария Есаулова, директор по маркетингу
[email protected]
+7.965.119.63.27

Что такое GalargoTV?

GalargoTV - это не только круглосуточный интернет-канал нового поколения, а мультителевизионная социальная сеть. Каждый день в эфир выходят оригинальные передачи собственного производства.

Вещание наполнено развлекательными, музыкальными, познавательными и социально-значимыми проектами, в которых принимают участие как известные люди, так и начинающие таланты.

Теперь каждый может создать свой телеканал, производить, делиться, обменивать, покупать и продавать видеоконтент. Это возможность заявить о себе, самореализоваться или построить коммерческий проект.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.