Пресс-Релизы RSS

Предприниматели могут работать с документами в формате веб 2.0

26 November, 2011, ЕкатеринбургСКБ Контур  | 731 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В веб-сервисе «Электронный бухгалтер «Эльба» появился онлайн-редактор договоров. Многофункциональный конструктор позволяет сформировать готовый документ в течение 2-3 минут.

«Чтобы понять, как устроен редактор, достаточно вспомнить, как работает Word. Для того чтобы внести изменения в документ, нужно сделать всего пару кликов. Так и в «Эльбе»: есть набор шаблонов, и есть инструменты для работы с ними. Плюс все это - в режиме онлайн», - комментирует Евгений Кобзев, руководитель проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».

Конструктор договоров разделен на несколько блоков. В левой части представлены реквизиты, которые подгружаются автоматически, справа - форма для редактирования документа. Для того чтобы перенести данные из одного блока в другой, достаточно сделать всего пару кликов.

Онлайн-редактор позволяет вставить в основную часть документа любой текст, нужный пользователю, а также предлагает стандартные шаблоны. При необходимости в текст можно внести изменения, касающиеся не только содержания, но и оформления (доступны основные функции форматирования).

После того как документ будет готов, его можно распечатать, отправить по e-mail или сохранить в нужном формате (Word, Excel, pdf).

Электронный бухгалтер помогает также формировать и другие первичные документы (акты, счета, накладные, счета-фактуры). Совсем недавно появилась возможность работать с платежными поручениями.

Электронный бухгалтер «Эльба» (www.e-kontur.ru) -  веб-сервис для малого бизнеса, который позволяет самостоятельно, без помощи бухгалтера, вести бухгалтерский учет, сдавать отчетность во все контролирующие органы и повысить эффективность бизнес-процессов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.