Пресс-Релизы RSS

AccessBank стал новым партнером Системы ЛИДЕР в Таджикистане

23 November, 2011, МоскваArtisan Group  | 426 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о дополнительном расширении своего присутствия в Республике Таджикистан. С ноября услуги по денежным переводам и оплате услуг сотен российских провайдеров через Систему стали доступны клиентам AccessBank, Таджикистан.

«Для любого развивающегося рынка одной из важнейших финансовых услуг населению являются денежные переводы. Таджикистан является одним из самых быстроразвивающихся рынков в СНГ. Востребованность населением услуг по денежным переводам и оплате товаров и услуг компаний без открытия счета является одним из определяющих факторов развития банковской системы в стране в целом. Кредитные организации Таджикистана стремятся расширить свой портфель предложений для физических лиц именно в отношении денежных переводов»

ЗАО «AccessBank Tajikistan» является специализированной кредитной организацией, созданной для оказания финансовых услуг микро- и малому частному бизнесу и физическим лицам. В настоящее время банк представлен 4 отделениями в г. Душанбе, однако в ближайшее время планируется открыть еще 14 филиалов по всей стране.

Гибкие тарифы Системы ЛИДЕР, широчайшая география сети партнеров Системы как в России и СНГ, так и по всему миру, оплата услуг сотен российских компаний, а также удобные инструменты отправления денежных средств доступны клиентам банка в полном объеме. Сотрудничество ЗАО «AccessBank Tajikistan» стало очередным этапом развития Системы ЛИДЕР в Республике: с ноября сеть банков-партнеров Системы в стране составила 70% от числа всех кредитных организаций, зарегистрированных в Таджикистане.

«Для любого развивающегося рынка одной из важнейших финансовых услуг населению являются денежные переводы, - так прокомментировал расширение Системы ЛИДЕР в Республике Таджикистан Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Таджикистан является одним из самых быстроразвивающихся рынков в СНГ. Востребованность населением услуг по денежным переводам и оплате товаров и услуг компаний без открытия счета является одним из определяющих факторов развития банковской системы в стране в целом. Кредитные организации Таджикистана стремятся расширить свой портфель предложений для физических лиц именно в отношении денежных переводов.

Однако предоставление качественных услуг требует определенных усилий как от операторов денежных переводов, так и от самих банков. Сейчас, учитывая наш многолетний опыт работы с финансовыми организациями этой страны и широкую сеть партнеров среди кредитных организаций Таджикистана, мы смело можем говорить о том, что банки страны готовы предоставлять услуги по отправке денежных средств на высочайшем уровне. AccessBank Tajikistan, сформированный сравнительно недавно, является очень перспективным партнером: опытное руководство банка, состоящее из лучших менеджеров со всего мира, и серьезные инвестиции в инфраструктуру для нас являются гарантией долгого и успешного сотрудничества».

О системе денежных переводов ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 110 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.