Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится концерт Habanot Nechama

23 November, 2011, МоскваImageland PR  | 622 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 декабря в Москве состоится концерт легендарной израильской группы Habanot Nechama!

Очаровательное израильское трио привозит свой концерт и частичку израильского солнца в холодные дни московской хануки, а именно, в день третьей ханукальной свечи – 22 декабря. Девушки, чьи голоса и манера исполнения покорили весь Израиль, в своё время, назвали группу довольно необычно: הבנות נחמה – в переводе с иврита «девочки-утешительницы». Надо сказать, что дебютный альбом «девочек» получил в Израиле статус «платинового», а песня «Lihyot — So Far» стала настолько популярной, что её можно найти в плейлистах не только израильских радиостанций.

Обычно в шоу-бизнесе от наиболее успешных команд начинают отпочковываться сольные проекты участников, что, чаще всего, и приводит к полному развалу группы. В случае с нашими девчатами всё наоборот, – каждая из них была вполне самодостаточной солисткой, но в 2007 году женская дружба переросла в совместное творчество, и, как показало время, весьма востребованное. Дана, Каролина и Яэль поют на иврите и английском, иногда вместе. Свой жанр они обозначают как смесь регги, соула и фолка. При минимальном инструментальном сопровождении, их голоса поражают слушателя вокальной колоратурой. Кстати, у многих знакомство с израильской музыкой начиналось именно с их хита «Lihyot». Если Вы ещё не определились, как отпраздновать Хануку и, тем более, если будете отмечать этот замечательный праздник впервые – концерт ведущего женского трио из Израиля – прекрасная возможность окунуться в аутентичную атмосферу «среди своих», повеселится, потанцевать и полакомиться. Так же в этот вечер вас ждет дискотека от проекта «МЕСИБА» и Dj Анатолия Месибовского.
Всех гостей ждут традиционные ханукальные пончики!

Концерт состоится в одном из лучших клубов Москвы на Красной Пресне!

Организаторы: Израильский Культурный Центр в Москве(http://il4u.org.il/moscow), Еврейский Культурный Центр(www.jcc.ru) и посольство Государства Израиль в РФ(moscow.mfa.gov.il)

Обратите внимание, что для постоянных друзей ИКЦ есть возможность сэкономить на предварительной покупке билетов: 500 рублей при обычной стоимости – 700. Приобретая билеты на Большой Никитской, достаточно указать, что Вы идёте по списку ИКЦ.

Запись в список будет проходить по телефонам:
+7(495) 9157070
+7(495) 9153355
или http://il4u.org.il/contacts Тема: Habanot Nechama




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.