Пресс-Релизы RSS

Construction Material Making Machinery / Оборудование по изготовлению строительных материалов

12 February, 2010, N/AHiSuccess International Machinery Limited.  | 1568 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HiSuccess International Machinery является специализированным производителем линии для производства строительных материалов, который имеет большой опыт работы в проектировании и изготовлении, монтаже, наладке, техническом решении, и послепродажном обслуживании и т.д. Мы не только предоставим вам наилучшее оборудование, но и передадим вам передовые технологии, обеспечим хороший послепродажный сервис и поможем вам добиться преимущества среди конкурентов на рынке. Мы сотрудничаем и поддерживаем хорошие отношения со многим успешными клиентами и вместе достигаем больших рекордов в бизнесе и популярности.

HiSuccess International Machinery Limited является комплексным предприятием, которое в основном занимается производством, продажей и обслуживанием оборудования, поставкой запчастей, Наша компания является профессиональным колективом, который имеет большие опыты в сферах экспорта и импорта, разработки конструкций для клиентов и изготовлении, установки и отладки, технические решения после продажи и т. д. Много достойных клиентов с нами тесно поддерживают хорошое отношение и вместе достигаем больших рекордов бизнеса и популярностей. В основном наши рынка направлены в Серединную Азию, Турцию, Восточную Европу, Россию, Юго-восточную Азию, Южную Америку и т.д.

  • Линия по производству экструдированного пенополистирола (XPS);
  • Линия по производству пенополистирола (EPS);
  • Линия по производству каменной ваты;
  • Линия по производству стекловолокна;
  • Линия по производству гипсокартона;
  • Линия по производству сэндвич-панелей;
  • Линия по производству алюмосиликатной ваты;
  • Профилегибочное оборудование;
  • Непрерывная линия по производству PU Сэндвич-Панелей;
  • Линия по производству древесно-полимерных профилей;
  • Линия по производству кирпичи и блоков;
  • Автоклавая газобетонная линия;
  • Бетонный смесительный узел.

Оборудование компании HiSuccess International выгодно отличается по показателю «эффективность - стоимость». Коллектив компании обладает профессиональными навыками в области проектирования и установки конструкций и их сбыта.

HiSuccess International Machinery Limited, a joint-stock company which was established by several top level constructing material machinery factories, is a comprehensive enterprise integrating designing, manufacturing, developing, sales and services in production lines and plants for producing construction materials.

We are proud of our own professional team with experience in customized design and manufacture, installation and test, technical solution and after-sale services. We have been established and keeping good business relationship with a large amount of worthy clients all over the world, such as Middle East and Turkey, West and East Europe, CIS and Russia, South and East Asia, South America and Africa.

Following the international trade practice and owing to a professional cooperation, our entire staff will supply highly quality personalized products along with punctual delivery and all around service.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.