Пресс-Релизы RSS

Компания Dow представит инновационные решения на выставке «Химия 2011»

21 October, 2011, МоскваGrayling  | 959 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Передовые технологии и достижения химической науки, которые способствуют решению глобальных проблем и устойчивому развитию бизнеса

Москва (Россия), 21 октября 2011 г. - Компания Dow примет активное участие в 16-й международной выставке «Химия 2011», подчеркнув свою приверженность российскому рынку, заказчиками и деловыми партнерам. Выставка пройдет с 24 по 27 октября 2011 г. в Экспоцентре в Москве. Являясь партнером инновационной программы выставки «Химия 2011» и спонсором международного года химии, компания Dow представит передовые технологии и достижения химической науки, которые способствуют решению глобальных проблем и устойчивому развитию бизнеса.

Компания Dow присутствует в России и странах СНГ около 40 лет, активно развивая бизнес совместно с заказчиками и деловыми партнерами», - заявила Оксана Пилатова, генеральный директор компании Dow в России и СНГ. «Традиционно мы принимаем участие в выставке «Химия», и этот год не стал исключением. Мы ставим перед собой задачу укрепить сотрудничество с экспертами химической индустрии, местными компаниями и всеми заинтересованными сторонами, тем самым, содействуя развитию российского бизнеса и поддерживая курс на модернизацию страны», - добавила Оксана Пилатова.

На стенде Dow (№ 22С60, зал № 2, павильон № 2) будут присутствовать руководители, представители по продажам, технические специалисты Dow, а также сотрудники совместного предприятия «Дау Изолан», которое в 2011 году отмечает пятилетний юбилей успешного ведения бизнеса в России.

В рамках выставки «Химия 2011» Dow проведет ряд технических семинаров и интерактивные дискуссии о роли химии в современном мире и будущих перспективах развития химической индустрии. Представители компании Dow расскажут о всемирном партнерстве Dow с Олимпийским движением, о мероприятиях, проводимых Dow в рамках международного года химии, а также об инновационных решениях для различных применений промышленности: трубопроводные системы, водоочистка и водоподготовка, решения для нефтегазовой отрасли, строительство, энергосбережение и альтернативная энергетика, производство упаковки, автомобилестроение и многое другое.

Программа мероприятий Dow в рамках выставки «Химия 2011»

  • Серия «Инновационных семинаров компании Dow» (26 октября, конференц-зал, павильон 8)
  • Церемония подписания лицензионного соглашения Dow Inside с ГК «Ункомтех» (25 октября, стенд Dow)
  • Технический семинар «Трубопроводные системы водоснабжения и отопления» (25 октября, зал семинаров 5, павильон 2)
  • Технический семинар «Решения для нефтегазовой отрасли» (26 октября, зал семинаров 5, павильон 2)
  • Технический семинар «Решения для рынка химической чистки в России» (27 октября, зал семинаров 1, павильон 2)

В рамках семинара состоится презентация проекта «Система SAFE-TAINERTM. Безопасный растворитель. Безопасные отходы». Данное мероприятие проводится в рамках инициированной российской Ассоциацией предприятий химической чистки и прачечных программы «Безопасная химчистка». Dow и ее дочерняя компания SAFECHEM совместно с компанией «Универсал» представят современные решения по безопасному обращению с растворителем и его отходами для индустрии химической чистки - систему замкнутого цикла SAFE-TAINERTM. Эта система уже много лет работает в Европе, теперь она стартует и в России.

Более подробную информацию о деловой программе компании Dow можно найти на сайте www.dow.ru. Вы можете подтвердить участие в деловой программе, связавшись с Надеждой Ян (тел.: + 7 915 427 8171; e-mail: [email protected]).

О компании Dow
Dow является многоотраслевой химической компанией, которая использует достижения науки и техники в сочетании с «Человеческим Элементом» на благо прогресса человечества. Компания объединяет возможности химии и инновационные технологии с принципами устойчивого развития, помогая в решении насущных мировых проблем. Богатый ассортимент производимой продукции и разрабатываемых передовых решений находит широкое применение в таких быстроразвивающихся отраслях, как электроника, водоснабжение, энергопотребление, лакокрасочные материалы и сельское хозяйство. Компания предлагает своим заказчикам в 160 странах высокотехнологичные материалы, продукты специальной химии, продукты для сельского хозяйства и широкий выбор пластмасс. В 2010 году объём продаж Dow составил 53,7 млрд. долл. США, а штат сотрудников насчитывал около 50 000 человек во всем мире. Ассортимент продукции компании включает свыше 5 000 наименований, которые производятся на 118 заводах в 35 странах мира. Более подробную информацию о Dow можно получить на сайте компании: www.dow.com.

Dow в России, странах СНГ и Балтии
Компания Dow рассматривает Россию, страны СНГ и Балтии в качестве приоритетного рынка, обладающего высоким потенциалом роста, и стремится к постоянному укреплению отношений с заказчиками, поддержанию открытого диалога со всеми заинтересованными лицами и улучшению предоставляемых услуг. На данном рынке компания присутствует около 40 лет, штат сотрудников насчитывает 269 специалистов. В 2010 году объём продаж Dow в России, странах СНГ и Балтии составил 764 млн. долл. США. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр базовых и специализированных пластиков и химической продукции для различных отраслей промышленности, включая автомобилестроение, нефтегазовую отрасль, производство упаковки, строительство, мебельную, кабельную промышленность, производство бытовой техники, систем водоочистки, а также сельское хозяйство. В дополнение к торговым представительствам в Москве и Киеве, компания располагает собственным производством полимерных дисперсий в г. Раменское, использующихся в качестве сырья для получения водно-дисперсионных красок и адгезивов постоянной липкости. Современный завод, построенный в 2009 году совместным предприятием «Дау Изолан» по выпуску полиуретановых систем, находится во Владимире. Более подробную информацию о Dow в России и СНГ можно получить на сайте компании www.dow.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.