Пресс-Релизы RSS

Новый вид замков надежно защитит от воров

18 October, 2011, Харьковстальные двери коммунар  | 427 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Запер ли я дверь?», «Не потерял ли я ключи?» - эти мысли возникают по крайней мере раз в неделю в голове каждого человека. И не удивительно, ведь замок — это та маленькая, но очень важная деталь, гарантирующая безопасность нашего дома.

 Дверной замок должен соответствовать современным требованиям качества. Именно поэтому компания «Стальные двери Коммунар» приобрела новую немецкую технологию производства дверных замков Roto DoorSafe 600. Инновация таких замков в том, что в них применена революционная комбинация систем запирания.

Преимущества данного вида замков очевидны. Благодаря комбинированном запирании штырь и запорный крюк толщиной 9 мм работают в одной связке, обеспечивая таким образом прочную и надежную защиту вашего дома.

Деформация полотна двери становится невозможной, благодаря стабильному крепкому прижиму. Также улучшена система защиты от обратного проворачивания. Новые штульповые конструкционные узлы и ответные планки во много раз превосходят требования к коррозионной устойчивости.

В результате, новая технология замков делает продукцию компании «Стальные двери Коммунар» надежнее, крепче и прочнее. С такими дверями вы можете быть спокойны — ваш дом в безопасности. Покупая двери Коммунар отзывы прочитав, вы поймете, что делаете правильный выбор.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.