Пресс-Релизы RSS

Начало сезона скидок в интернет магазине ElitDress.ru

25 May, 2008, Москваинтернет магазина ElitDress  | 1905 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет магазин одежды обуви и аксессуаров объявляет о начале с 1 июня 2008 сезона скидок. Каждый день скидка 500 рублей на один из товаров каталога магазина. Каждый день скидка на новый товар. Акция продлится до 20 июня.


 

В начале июня интернет-магазин модной одежды «ElitDress» запускает нестандартную акцию, в ходе которой покупателей ждет:

КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВАЯ СКИДКА НА НОВЫЙ ТОВАР ИЗ КАТАЛОГА

В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ.

Какой женщине к летнему отпуску помешает новое платье, сумка или туфли? Значит, сидим в сети и ждем, пока скидка плавно, но неизбежно доберется до нужной нам вещи. Такая «веерная» система позволит полностью обновить гардероб и экономить при этом по 500 рублей ежедневно! Позвольте, но ведь эдак можно охватить практически весь ассортимент? Одежда, обувь, модные сумки из экзотической кожи и без того всегда пользуются спросом – а цены в магазине и так существенно ниже, чем в фирменных и оффлайновых…

Мария Буданова, директор интернет магазина: «Ну, а почему бы и нет? Да, мы и так - довольно успешный магазин, и прежде всего потому, что всегда знаем, чего хотят наши покупательницы – а к лету они, как правило, хотят скидок. К тому же, каждая женщина помнит свои 90х60х90 едва ли не лучше, чем 2х2. Остается лишь не забыть внести заветные цифры в форму заказа, и в нашей виртуальной примерочной мы подберем Вам платье или брючки, словно специально на Вас сшитые. С обувью, кстати, то же самое. Если нет времени на shopping или если Вы далеко живете и не можете приехать на примерку – это оптимальный выход. Коллекцию мы обновляем каждую неделю, а наша излюбленная форма работы – опережение сезона. Это значит, что всегда есть время подумать и выбрать, скажем, куртку, заранее. А не искать ее в авральном режиме с «внезапным» наступлением холодов. Такой метод обеспечивает заодно и успешную работу с регионами, причем безо всякой предоплаты. Если уж это интернет-магазин, то он – для всех».

 

Интернет магазин одежды www.ElitDressп.ru редставляет одежду, обувь и аксессуары ведущих отечественных и зарубежных производителей. В магазине рзработана уникальная система дистанцинного подбора размер, что позволяет клиентам из регионов быть уверенными, что заказанная одежда и обувь точно подойдет по размеру.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.