Пресс-Релизы RSS

Портал Online.ua объявил о запуске фотоконкурса для автолюбителей

5 October, 2011, КиевRelby  | 538 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Online.ua объявил о запуске оригинального фотоконкурса «Витражи на виражах». Для участия в конкурсе необходимо с 3 октября по 2 ноября разместить на портале фотографию, сделанную из окна автомобиля. В кадр должен попасть фрагмент авто (боковое зеркало, окно и т.п.).

Участвовать в конкурсе могут все совершеннолетние граждане Украины, каждый из которых имеет право загрузить до 5 фото.

Фотоконкурс Online.ua ориентирован на автолюбителей, которых не оставят равнодушными соответствующие призы от спонсора - сети шинных центров Vianor.

«Мы несколько раз в год проводим фотоконкурсы, рассчитанные на любителей и профессионалов. У нас были конкурсы для ценителей женской красоты, для любителей активного отдыха и другие. В этот раз мы решили провести фотоконкурс для автовладельцев. Снимки, сделанные из окна автомобиля могут показать интересные и динамичные сюжеты, зафиксировать интересные моменты из жизни машин и пешеходов», - отметил директор Online.ua Сергей Ключник.

С 3 по 9 ноября жюри определит четырех победителей. Они получат: навигатор EasyGo Element + карта памяти на 8GB (ІІІ место), плеер Apple iPod Touch 4Gen 32G (ІІ место), фотокамера Nikon D3100 18-55VR Kit + карта памяти на 8GB (І место). По итогам голосования жюри выберет обладателя Гран-при фотоконкурса, которому достанется супер-приз - комплект зимней резины Nokian WR A3/WR D3 с нужным размером.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на странице:
http://photo.online.ua/contest




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.