Пресс-Релизы RSS

Пиреус Банк предлагает новый выгодный тарифный пакет для бизнеса - «Классический»

5 October, 2011, КиевПиреус Банк МКБ  | 1026 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пакет предусматривает оптимальные тарифы для бизнес-клиентов на осуществление банковских операций

Начиная с 3 октября 2011 года, бизнес-клиенты Пиреус Банка в Украине могут воспользоваться новым тарифным пакетом «Классический». Акционные условия пакета предусматривают бесплатное открытие и ведение текущего счета в течении первых двух месяцев с момента его открытия, а также бесплатное подключение и обслуживание с помощью интернет-сервиса Piraeus Online Banking (Интернет-Клиент-Банк). Кроме того, тарифный пакет «Классический» предусматривает выгодные условия осуществления безналичных платежей, наличных операций и выпуска корпоративных карт, а также гибкие тарифы на операции по купле-продаже иностранной валюты.

«Обслуживание малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Пиреус Банка в Украине, поэтому банк уделяет значительное внимание совершенствованию существующих и разработке новых конкурентоспособных банковских услуг, - отметил Павел Груша, руководитель управления среднего и малого бизнеса Пиреус Банка в Украине. - Расчетно-кассовое обслуживание является важной составляющей банковских услуг для бизнес-клиентов, именно поэтому новый тарифный пакет «Классический» предусматривает гибкие тарифы на операции по купле-продаже иностранной валюты (тариф зависит от суммы покупки или продажи валюты), лояльные тарифы на осуществление безналичных платежей и наличные операции, льготные условия выпуска корпоративных платежных карт, бесплатное подключение и обслуживание в системе Piraeus Online Banking (Интернет-Клиент-Банк)».

Павел Груша, руководитель управления среднего и малого бизнеса Пиреус Банка в Украине:

Павел Груша, руководитель управления среднего и малого бизнеса Пиреус Банка в Украине: "Новый тарифный пакет «Классический» предусматривает гибкие тарифы на проведение банковских операций, льготные условия выпуска корпоративных платежных карт, бесплатное подключение и обслуживание в системе Piraeus Online Banking (Интернет-Клиент-Банк)"

Тарифный пакет «Классический» является оптимальным решением для бизнес-клиентов, которые регулярно пользуются банковскими услугами и хотят получить качественный сервис в сочетании с гибкими и конкурентоспособными тарифами на осуществление банковских операций. Чтобы воспользоваться льготными условиями нового тарифного пакета, бизнес-клиенты должны оформить пакет «Классический» до конца 2011 года в любом отделении Пиреус Банка в Украине.

Справка. Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 57 млрд 69 млн евро и собственным капиталом 3 млрд 500 млн евро(по состоянию на 30.06.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам. Среди приоритетных направлений – ипотечное кредитование и кредитование бизнеса.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, Форума ведущих международных финансовых учреждений (FLIFI), участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга – 06.09.2011), характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады. Банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне «uaA» с прогнозом «стабильный» (дата обновления – 21.07.2011). Данный долгосрочный рейтинг входит в группу инвестиционных, то есть является одним из наивысших рейтингов, присваиваемых банкам, работающим на украинском рынке.

13 сентября 2011г. ГКЦБФР зарегестрировала увеличение уставного капитала Пиреус Банка в Украине на 785 млн грн. до 1,628 млрд грн. Благодаря этому банк имеет один из наивысших показателей достаточности капитала среди банков, осуществляющих деятельность в Украине.

Пресс-служба Пиреус Банка в Украине
Андрей Сахно
тел./факс: +38(044)495-8888
e-mail: asakhno (at)piraeusbank.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.