Пресс-Релизы RSS

В корпорации «ЭЛАР» прошел семинар посвященный управлению документационного обеспечения промышленных предприятий

29 September, 2011, МоскваКорпорация ЭЛАР  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремительный рост объемов информации выводит на новый уровень процессы автоматизации предприятий. Если ранее речь велась только о внедрении автоматизированных информационных систем управления для учёта и снижения трудозатрат, то теперь высокая конкуренция требует создания информационных систем документационной поддержки, повышающих эффективность управленческой деятельности на производстве.

Управлению документационного обеспечения промышленных предприятий был посвящен семинар, который прошёл в корпорации «ЭЛАР» 15 сентября этого года.

В ходе семинара участники обсудили вопросы аккумуляции больших объемов информации и создания электронных архивов. Специалисты ЭЛАРа  продемонстрировали примеры решения организации документооборота в  промышленности. Аудитория познакомилась с новым модулем, разработанным Корпорацией - «Системой автоматизации технического документооборота», оптимизирующей процессы контроля и согласования на предприятиях.

Чернякова Ирина Станиславовна, инженер по электронно-технической документации, ОАО Гаврилов-ямский машиностроительный завод «АГАТ»:

«Поскольку у нас внедрение электронного архива находится в зачаточном состоянии - пока только лицензионная документация переведена в электронный вид - было крайне познавательно узнать опыт других компаний».

Шистеров Павел Ленидович, начальник службы ИТ, Филиал «Костромская ГРЭС» Открытого акционерного общества «Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»: «Сейчас мы занимаемся разработкой концепцией создания электронного архива для технической службы нашей станции, где будет храниться эксплуатационная документации и различные чертежи. Демонстрация модуля, который касается ремонтно-эксплуатационных служб, была для нас в этой связи очень полезной».

Хоменюк Денис Витальевич, начальник отдела САПР, ОАО «Мотовилихинские заводы» ЗАО «СКБ»: «Наша организация находится в процессе перехода на электронный документооборот. На семинаре была представлена очень интересная, с моей точки зрения, концепция, которая заключается в том, что электронный архив – это самостоятельная система, объединяющая все остальные системы предприятия».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.