Пресс-Релизы RSS

Animal Farming Ukraine 2011 — единственная специализированная выставка в отрасли животноводства и птицеводства

22 September, 2011, КиевПремьер Экспо ДП  | 1423 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 6 октября 2011 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15) состоится II Международная выставка животноводства и птицеводства Animal Farming Ukraine – единственная в Украине узкоспециализированная сельскохозяйственная выставка, представляющая исключительно продукты и услуги в сфере животноводства и птицеводства.

 

Организаторы Animal Farming Ukraine — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), BTO Exhibitions BV (Нидерланды), ITE Group Plc (Великобритания). Выставка проходит при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений, Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины, Украинской аграрной конфедерации, Ассоциации «Союз птицеводов Украины».

Во второй выставке животноводства и птицеводства участвуют 130 компаний из 20 стран мира (Беларусь, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Франция, Чехия и Южная Корея).

В экспозицию включены 6 ключевых разделов: птицеводство, свиноводство, скотоводство, кормопроизводство, здоровье животных и технологии управления. Выставка презентует все для содержания и разведения домашних животных и птиц, производства яиц, доения и охлаждения молока, переработки навоза и производства биогаза, ветеринарные препараты, аспекты логистики и автоматизации, контроля качества и биологической безопасности хозяйств.

Дебютанты Animal Farming 2011 — компании «Био-Тест лаборатория», Караванский завод кормовых дрожжей, «КУН-Украина», «Медикавет», «Наша справа», фабрика «Вариант», Clima Vision, Hellmann Poultry, Petersime, Rotor A/S, Tuffigo Rapidex, «VIP Бетон» и другие.

На Animal Farming Ukraine 2011 также представлены крупные производители и поставщики оборудования для животноводческих и птицеводческих комплексов, производства и переработки кормов, ветеринарных и генетических препаратов.

«ТЕХНА» представит на выставке клеточное оборудование для альтернативного содержания кур-несушек, для выращивания цыплят-бройлеров с автоматической выгрузкой птицы, а также уникальную 12-ярусную клетку с промежуточным полом для содержания промышленного стада кур-несушек.

«Биг Дачмен» предложит птицеводам 6-ярусную клеточную батарею UNIVENT 600, которая обеспечивает идеальные условия для здоровья птицы, сохранение высокой яйценоскости без нарушения экологического баланса окружающей среды. Фермеров, специализирующихся на свиноводстве, заинтересует станок для опороса свиноматок и система подачи сухого корма Dryrapid.

Группа компаний KUHN, крупнейший мировой производитель навесной и прицепной сельхозтехники, впервые в Украине презентует кормосмеситель-раздаватель с функцией выдувания соломы на подстилку / раздачи монокорма Euromix Plus 1380. Российская компания «Ростсельмаш», один из пяти крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники, представит информацию о новинках своей кормоуборочной и кормозаготовительной техники.

VAL-CO UKRAINE готовит к экспозиции компьютеризированные линии для поения и кормления, оборудование для вентиляции и микроклимата и др. На стенде «Агроклимат Украина» можно увидеть климатические системы Skov для свино- и птицекомплексов, комплексы для ферм и щелевые полы AP Company и других датских компаний, а также высокопродуктивных животных современной датской генетики DanBred. Оборудование для переработки навоза и производства подстилки из него представит НПК «Эко-сервис». Производитель оборудования для ферм I-Tek Ukraine планирует презентовать клетку «Лактек» и систему вентиляции «Экзатоп». Фабрика «Вариант» представит оборудование для свинокомплексов, оборудование для беспривязного содержания КРС, силос для хранения зерновых культур.

Ирландская генетическая компания Hermitage Genetics предлагает генетическое и техническое сопровождение своего поголовья свиней, в том числе программу закрытого разведения BLUP. Широкий ассортимент ветеринарных препаратов, кормовых добавок, ингредиентов для производства комбикормов, премиксов, концентратов для всех видов сельхозживотных и птицы презентует «Инвек».

Актуальная деловая программа

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа конференций, семинаров и мастер-классов, посвященных последним тенденциям и вопросам развития животноводства и птицеводства. В частности, 4 октября при содействии Посольства Королевства Нидерландов состоится семинар «Голландско-украинское сотрудничество в молочном животноводстве и практические советы по уходу за молочным стадом».

В соседнем конференц-зале журнал «Сучасна ветеринарна медицина» проведет семинар «Ветеринарные аспекты эффективного разведения сельскохозяйственных животных: комплексный подход». Среди тем семинара - современная эпизоотическая ситуация и биобезопасность при выращивании промышленных животных, диагностика и профилактика заболеваний КРС и свиней.

В этот же день состоится мастер-класс «Молочный бизнес» компаний ООО «Украинская молочная компания» и СТОВ «Проминь», организованный журналом «Тваринництво сьогодні». Команды двух животноводческих ферм поделятся опытом эффективного ведения молочного бизнеса.

Конференцию «Аграрная страна: прибыльная перепелка» организуют всеукраинский деловой еженедельник «Аграрний тиждень. Україна» и ПО «Киевптицепром» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, НААН Украины, НУБиП. 5 октября генеральный медиа-партнер выставки журнал Agroexpert при поддержке «Премьер Экспо» организует II международную конференцию «Эффективное свиноводство 2011». Ключевые вопросы конференции — кормление животных, их содержание и оснащение свинарников, а также аспекты ветеринарии.

Компания «Серволюкс Генетик» проведет семинар «Накормить мир. Роль компании Hypor в генетике» о племенном свиноводстве.

Впервые в этом году организаторы разработали программу планирования деловых встреч MatchMaking. Система позволяет участникам и гостям выставки заранее распланировать каждый час своей работы на выставке: через сайт выбрать потенциального партнера, связаться с ним и назначить встречу. MatchMaking доступна каждой компании, которая подтвердила участие в выставке, и всем зарегистрированным посетителям, а главное, совершенно бесплатна.

Зарегистрированные посетители выставки становятся участниками розыгрыша 4-дневной аграрной учебной поездки в Нидерланды на двоих. Победитель сможет ознакомиться с передовыми голландскими технологиями в сфере животноводства и птицеводства. Для участия достаточно предъявить на входе отрывной купон от приглашения или распечатанный электронный пригласительный и заполненную анкету посетителя-участника лотереи.

Статистика Animal Farming Ukraine 2010

I Международная выставка животноводства и птицеводства Animal Farming Ukraine 2010 состоялась 29 сентября – 1 октября 2010 года.
19 стран-участниц — Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Китай, Латвия, Нидерланды, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Чехия и Южная Корея.
130 компаний-участниц, 25% которых впервые вышли на украинский рынок.
3500 зарегистрированных посетителей выставки.
4000 кв. м выставочной площади.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.