Пресс-Релизы RSS

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и Группа Компаний «ПИК» – партнеры

14 September, 2011, МоскваГОЛЬФСТРИМ  | 629 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших операторов рынка недвижимости – Группой Компаний ПИК. Теперь «ГОЛЬФСТРИМ» выступает официальным поставщиком услуг безопасности в домах, построенных ГК ПИК.

В рамках новой программы сотрудничества всем клиентам Группы Компаний ПИК будет предоставлен в подарок один месяц бесплатного абонентского обслуживания при установке системы безопасности.

По статистике, именно новостройки часто оказываются наиболее уязвимыми для квартирных воров. Въезжая в новый дом, новоселы пока незнакомы друг с другом, не знают своих соседей в лицо, и незнакомый человек в подъезде скорее всего не станет ни для кого тревожным сигналом. Постоянная разгрузка стройматериалов для ремонта, завоз мебели и вывоз строительного мусора - все это усыпляет бдительность. Поэтому установка охранной сигнализации в только что построенном доме – объективная необходимость, и подарок ГОЛЬФСТРИМа для покупателей новой недвижимости придется особенно кстати.

Учитывая обстоятельства ремонта и ввода в эксплуатацию только что установленного сантехнического оборудования или, например, отопительной системы, ГОЛЬФСТРИМ также рекомендует в дополнение к стандартному охранному оборудованию устанавливать датчики, реагирующие на возгорание или затопление. Такие устройства мгновенно среагируют на неполадки и подадут сигнал тревоги на центральную станцию мониторинга, позволив своевременно принять все необходимые меры.

Генеральный директор «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Анатолий Максаков: «По официальной статистике мы видим, насколько активнее домушники орудуют в домах, только введенных в эксплуатацию. Для людей, купивших долгожданную квартиру, ее взлом или затопление – особенно неприятная неожиданность. Не нужно надеяться на авось, безопасность собственного дома должна быть приоритетом номер один для любого предусмотрительного новосела. Мы дарим этот подарок – чтобы клиенты ПИКа своевременно смогли оценить удобство наших систем и комфортность обслуживания. Не ждите, пока на вашей лестничной площадке произойдет ограбление: принимайте превентивные меры»




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.