Пресс-Релизы RSS

13 сентября в Киеве открылся 21-й международный фестиваль моды Kyiv Fashion

13 September, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фестиваль собрал более 400 компаний из 12 стран и почти из всех регионов Украины. Представлены около 500 торговых марок. Целевая аудитория Kyiv Fashion – представители оптовых компаний, крупных торговых сетей, ритейлеры.

На стендах участников фестиваля демонстрируются одежда для мужчин и женщин, меха и кожа, детская одежда, белье, текстиль, ткани, фурнитура, швейное оборудование.

В этом году партнером фестиваля впервые стала Ассоциация предприятий легкой промышленности Укрлегпром. Ее исполнительный директор Татьяна Изовит напомнила, что внутренний рынок товаров легкой промышленности оценивается в 60 млрд. грн, а потому места на нем хватит для всех партнеров.

Президент лиги Укркожобувьпром Александр Бородыня назвал Kyiv Fashion праздником, где представлен качественный отечественный и импортный продукт. «Радует, что более половины фирм-участниц форума - это украинские фирмы», - заявил он на церемонии открытия.

Приехала на открытие Kyiv Fashion и директор международной федерации прет-а-порте Франции Патриция Брафман. По ее словам, на выставке присутствует много французских торговых марок, и они очень заинтересованы в расширении своего присутствия в Украине.

С самого первого дня на фестивале стартуют красочные Fashion Show - показы коллекций весна-лето 2012. Свое искусство экспоненты продемонстрируют и на проекте «Экспресс-Ателье», изготовив понравившуюся зрителям модель на их же глазах и в рекордно короткие сроки. Как всегда, ярким будет конкурс дизайнерских талантов «Автограф», где опытные и начинающие дизайнеры продемонстрируют, каких вершин может достичь их творческая мысль.

На фестивале Kyiv Fashion работают мастер-классы. 13 сентября Империя моды Ольги Тадей научит женщин, как добиваться успеха, меняя стиль. 15 сентября имидж-консультант Юлия Мартынова раскроет тайны правильного подбора цветов в повседневной жизни и творчестве.

Специальный проект Kyiv Fashion Educate научит конструировать зрелищные наряды, создавать ретро-образы, а также расскажет о возможности получения fashion-образования. Представляя проект, проректор Киевского национального университета технологий и дизайна Сергей Панасюк сообщил,что в этом году на одной площадке удалось собрать ведущие учебные заведения, готовящие специалистов для fashion-индустрии.

Для профессионалов программой предусмотрены семинары-консультации по франчайзингу и началу собственного модного бизнеса, баерские встречи, форум о состоянии одежного ритейла.

Kyiv Fashion продлится до 16 сентября. Проходит фестиваль в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина) с 10:00 до 18:00. Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.