Пресс-Релизы RSS

Studio oneTOUCH создала новый сайт для оператора наружной рекламы «Гаврилоф Бразерс»

6 September, 2011, МоскваStudio oneTOUCH  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Studio oneTOUCH завершила проект по созданию специализированного сайта по регистрации рекламных конструкций для компании «Гаврилоф Бразерс» - московского оператора наружной рекламы, действующего в сегменте крупного формата.

а новом сайте вся информация об услугах компании четко структурирована. В разделе «Портфолио» можно отсортировать работы по годам, профилю услуг и клиентам. Реализована необычная интерактивная карта проезда. Также на сайте есть калькулятор расчета стоимости на услуги компании, что облегчает контакт с потенциальным заказчиком. Сайт создан на высокоэффективном, основанном на компонентной структуре, PHP-фреймворке Yii, для управления контентом используется CMS oneSSA версии 2.0. В сайт встроен SEO-модуль, который упрощает оптимизацию сайта для продвижения его в поисковых системах.

Studio oneTOUCHпродолжает сотрудничество с компанией «Гаврилоф Бразерс», приступив ко второму этапу: SEO-продвижение сайта.

Адрес сайта http://gbros-reg.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.