Пресс-Релизы RSS

«РУСОФТ» совместно с «ЛАН АТМсервис» поставляет банкоматы NCR для банков сети РУКАРД на специальных условиях

5 September, 2011, МоскваЛАН АТМсервис  | 626 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЛАН АТМсервис» и ООО «РУСОФТ», входящее в группу компаний «РУКАРД», заключили соглашение о поставках современных систем банковского самообслуживания NCR SelfServ.

Соглашение предусматривает поставку банкам-партнерам «РУКАРД» банкоматов NCR серии SelfServ с предустановленным программным обеспечением ПрЭВМ «СОФИТ ATM WIN» разработки ООО «РУСОФТ». Данное решение позволяет банкам подключать банкоматы NCR к процессинговому центру «РУКАРД» без дополнительных инсталляционных платежей. Кроме того, «ЛАН АТМсервис» предоставит банкам-партнерам полный перечень услуг по установке, запуску в эксплуатацию, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию банкоматов NCR серии SelfServ.

По мнению представителей ООО «РУСОФТ», банкоматы NCR прекрасно зарекомендовали себя в работе. Пилотные испытания банкоматов NCR, проведенные специалистами компании, были успешно завершены. Устройства поддерживают весь требуемый функционал процессингового центра «РУКАРД» и легко интегрируются с новейшей линейкой программных продуктов «RUSOFT».

О Группе компаний «РУКАРД»

Группа компаний «РУКАРД» является ведущим разработчиком широкого спектра программных решений для финансового сектора, успешно сотрудничает с многими финансовыми организациями и реализует проекты для крупнейших российских банков России и стран СНГ, связанные с процессинговым обслуживанием и технологическим взаимодействием с Международными платежными системами VISA Inc., MasterСard World Wide, Union Pay (ранее China Union Pay), American Express, Diners Club и др. с использованием собственных сертифицированных технологий.

Процессинговый центр «РУКАРД» имеющий статусы VisaNet Processor в VISA и Member Service Provider в MasterCard, первым сертифицирован в России на соответствие требованиям по обеспечению безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standart) в качестве Service Provider Level 1 и успешно подтверждает данный статус каждый год.

Группа компаний РУКАРД является стратегическим партнером более 200 банков. Общее количество обслуживаемых Процессинговым центром локальных и международных карт, превышает 2 млн. штук. В сети «РУКАРД» установлено и подключено к обслуживанию более 4,5 тыс. банкоматов и свыше 15,5 тыс. POS - терминалов.

Контактная информация:
Константин Шерман, Директор Департамента развития ООО «РУСОФТ»
Тел. +7 (495) 737-06-80 (доб. 4726)
E-mail: [email protected]
www.rucard.net

О компании «ЛАН АТМсервис»

Компания «ЛАН АТМсервис» является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании - это поставка банкоматов и информационно-транзакционных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам компании оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования.

«ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ. Компания образовалась в результате выделения Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную организационную структуру в конце 2010 года.

www.lanatmservice.ru

Контактная информация:
Марина Медведева, руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»
Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)
E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.