Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк увеличивает портфель потребительских кредитов для состоятельных клиентов

2 September, 2011, КиевВТБ Банк  | 459 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С момента запуска в средине июля по 1 сентября 2011 года ВТБ Банк выдал потребительские кредиты для состоятельных клиентов "Большие возможности" на общую сумму более 3,5 млн грн. Средняя сумма кредита составляет 100 000 грн.

Основными преимуществами кредита "Большие возможности" являются высокая сумма кредита - до 250 000 грн., отсутствие залога и ежемесячных комиссий, сниженная почти в 2 раза процентная ставка, а также длительный срок кредитования - до 60 месяцев.

"Для нас очень важен тот факт, что кредиты оформляются не только в городах-миллионниках, но и в небольших городах по всей территории Украины, а это говорит о востребованности продукта на рынке. Чаще всего "Большие возможности" пользуется спросом у людей с достаточным уровнем официального дохода, которые планируют ремонт квартиры, обустройство дома, путешествие, получение MBA", - рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

Справка
ВТБ Банк - одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года. Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности - 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.