Пресс-Релизы RSS

Кадровый учет ГК «Росатом» автоматизирован с помощью ПП 1С: ЗУП 8

30 August, 2011, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 753 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управленческий и кадровый учет автоматизированы в государственной корпорации «Росатом» на базе внедрения программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8

Автоматизация кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом успешно проведены специалистами компании «1С:ВДГБ» в СГИК «Росатом» при помощи типового внедрения программного решения 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП) на платформе 1С: Предприятие.

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет более 250 предприятий и научных организаций России. Компания обеспечивает проведение государственной политики и единство управления в использовании атомной энергии, стабильное функционирование атомного энергопромышленного и ядерного оружейного комплексов, ядерную и радиационную безопасность.

Создание Госкорпорации «Росатом» призвано обеспечить условия для развития ядерной энергетики, усилить имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий и поспособствовать выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли.

Ранее в СГИК «Росатом» уже был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет при помощи программы 1С: Бухгалтерия 8. Для автоматизации кадрового учета и управленческой деятельности руководством Госкорпорации был выбран программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8 поскольку данная конфигурация учитывает реальную практику работы предприятий, мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.

Функционал программы позволяет максимально эффективно решать следующие задачи на предприятии:

  • планирование потребностей в персонале;
  • решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • эффективное планирование занятости персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • начисление и выплата заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Также программное решение 1С: ЗУП 8 содержит механизм учета использования рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени. Подсистема кадрового учета программы позволяет:

  • хранить личные данные о работниках предприятия;
  • служебную информацию (подразделение, должность, количество занимаемых ставок);
  • регистрировать продвижение работника в предприятии, командировки;
  • учитывать отпуска работников, контролировать их фактическое использование.

Поскольку типовых возможностей конфигурации достаточно программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8 установлена без существенных изменений. В настоящее время специалистами компании «1С:ВДГБ» осуществляется информационно-технологическое сопровождение 1С.

Источник: сайт 1С:ВДГБ
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29251




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.