Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет открытие осеннего выставочного сезона

28 August, 2011, КиевООО "Парус Экспо Медиа"  | 1212 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7-10 сентября 2011 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится открытие осеннего выставочного сезона. Тут одновременно пройдут выставки компании “Парус Экспо Медиа”, это: IX международная выставка посуды “TableWare”, IX международная выставка подарков “World of Gifts”, VII международная выставка декора и предметов интерьера “Décor” , а также 1-я специализированная выставка новогодней и рождественской продукции CHRISTMAS TRADE SHOW.

На выставках будет представлен широкий ассортимент посуды и бытовой техники, декора и предметов интерьера ведущих Торговых марок Украины, Белоруссии, Молдовы, Турции, Германии, Чехии, Польши, Италии и России. Всё многообразие подарочного и интерьерного ассортимента: изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, VIP и бизнес подарки, подарки и сувениры для оформления интерьера, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, изделия народных художественных промыслов будут предложены дистрибьюторам, покупателям, оптовым и розничным операторам.

Деловая программа выставок сфокусирована на эффективных технологиях работы в современных условиях. Среди наиболее интересных мероприятий:

7 сентября - конференция «Украинский рынок посуды: эффективные стратегии развития». 8 сентября - Практический семинар «Успешный бизнес в Интернете: миссия выполнима»,а 9 сентября состоится семинар-практикум «Активные продажи в розничном магазине». Высококвалифицированные преподаватели раскроют Вам секреты эффективных продаж, откроют новые инструменты успешной розницы.

Среди основных событий:

  • ХИТ-ПАРАД Новогодних елок от ведущих производителей и поставщик елок и елочных украшений и народные выборы самой красивой елки Года;
  • 4-й Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов "Акценты осени"
  • Перфоманс «Зозулица», которая стала лауреатом конкурса неофициальных талисманов Евро-2012. После проведения перфоманса будет зафиксирован необычный рекорд - Зозулица попадет в Книгу рекордов Украины с дальнейшим внесением в Книгу рекордов Гинесса как самый большой свистунец –оберег.

Ежедневно, на центральном подиуме будут, проходит показательные выступления, шоу-показы, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных декораторов и дизайнеров, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства.

Не оставят равнодушными посетителей презентации и шоу-показы: «Времена года» совместный проект дизайнеров Дианы Нагорной и Юлии Швынди, «Современный и исторический свадебный букет. Малые архитектурные формы» академии флористики Наталии Агеевой, «Скифская Этника – современные украшения с духом истории» презентация и показ новой коллекции украшений “Балты” компании Скифская Этника.

Как всегда порадуют участников и посетителей мастер-классы ведущих украинских и зарубежных флористов: Николая Агопа, Ирины Белобровой, Елены Бутко, Ирины Панченко, Виктории Тумасовой, Людмилы Яровой.

Необычные, яркие мастер-классы по изготовлению сувениров и подарков из стекла, керамики, полимерной глины, рафии и упаковке подарков проведут дизайнеры, мастера-декораторы: Ольга Кульвановская, Тамара Романова, Валентина Калиниченко, Светлана Щербатая, Лариса Гузева. Посетив которые вы сможете создавать своими руками авторские подарки, необычайные украшения для дома, наконец, просто творчески отдыхать.

Официальное открытие выставки состоится 7 сентября в 11.000 в павильоне № 1 МВЦ /Броварской проспект, 15,ст.метро "Левобережная"/.

Будем рады сотрудничеству и до встречи на наших выставках!

Пресс служба

ООО «Парус Экспо Медиа»
Тел / факс: (044) 484-68-91
e-Mail: [email protected]
www:pem.com.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.