Пресс-Релизы RSS

PROEstate расширяет границы

22 August, 2011, Санкт-ПетербургГильдия управляющих и девелоперов  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate состоится 7-9 сентября 2011 г. в Санкт-Петербурге. Организаторами выступают Министерство регионального развития РФ, Правительство Санкт-Петербурга и Гильдия управляющих и девелоперов. По мнению экспертов, PROEstate прочно закрепил за собой статус крупнейшей выставки инвестиционных проектов и услуг в сфере недвижимости в Центральной и Восточной Европе.

В этом году на площадке форума будут представлены инвестиционные проекты объектов недвижимости из 40 российских регионов и 30 иностранных государств: градостроительные планы, планы комплексного освоения территорий, архитектурные проекты, объекты жилой, офисной, торговой, гостиничной и индустриальной недвижимости.

Как сообщили в Оргкомитете форума, в этом году на PROEstate будет представлено более 150 девелоперских проектов. В мероприятии примут участие более 3000 делегатов, среди которых собственники недвижимости, представители российских и зарубежных инвестиционно-строительных, девелоперских, управляющих и консалтинговых компаний, архитекторы и проектировщики, арендаторы недвижимости, представители федеральных и региональных органов власти.

В настоящее время свое участие в форуме подтвердили представительные делегации Ханты-Мансийского Автономного Округа, Ульяновской, Брянской, Рязанской, Псковской, Самарской областей, Краснодарского края, Республики Дагестан, Республики Татарстан, города Пермь, Екатеринбург и другие. Региональные администрации примут участие в совещаниях Министерства регионального развития РФ, в том числе в совещании, посвященном подведению промежуточных итогов реализации региональных программ развития жилищного строительства.

Форум посетят представители правительств европейских городов, девелоперских и инвестиционных компаний, реализующих проекты на территории Европейского союза, мировых общественных организаций. На сегодняшний день о своем участии заявили делегации из Австрии, Англии, США, Германии, Испании, Венгрии, Турции, Люксембурга, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и других стран. Королевство Нидерландов готовит на форум достаточно обширную программу. В рамках форума состоится уникальная выставка современной архитектуры Нидерландов «уDUTCHная АРХИТЕКТУРА».

Экспозиция продемонстрирует как уже законченные объекты, так и концептуальные проектные решения и видеоинсталляции от ведущих голландских архитектурных бюро. Голландская делегация поделится с российскими коллегами опытом внедрения законодательных инструментов в сфере «зеленого» строительства. В частности, запланирована презентация проекта Министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерландов «Законодательные инструменты «зеленого» строительства». «С каждым годом география участников PROEstate расширяется, а их программа становится более насыщенной.

В этом году на форуме будут представлены не только российские, но и зарубежные инвестиционные проекты, что характеризует форум как эффективную международную инвестиционную площадку» - отметил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга Алексей Чичканов. В рамках деловой программы форума состоится 30 актуальных дискуссий, в том числе совещания Министерства регионального развития РФ по вопросам реализации региональных программ развития жилищного строительства.

Уже известно, что в совещаниях примут участие представители высших органов исполнительной власти субъектов РФ, курирующих вопросы архитектуры и строительства. В этом году PROEstate станет площадкой для подведения итогов Общероссийского конкурса проектов комплексного освоения территорий, организуемого Министерством регионального развития РФ, Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2011 и российского этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix d'Excellence» - конкурса на Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости. Здесь состоятся открытые торги Российского аукционного дома и Фонда имущества Санкт-Петербурга, будет презентован рейтинг «ТОП-100 лучших торговых центров России» и многое другое. Традиционно, в первый день форума состоятся торги фонда имущества Санкт-Петербурга и Российского аукционного дома. В настоящий момент ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» объявил первые лоты для продажи.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.