Пресс-Релизы RSS

ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» оказался в числе лучших строительных организаций Ленинградской области

11 August, 2011, Санкт-ПетербургХолдинг "ТИТАН-2"  | 1483 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Награда была вручена в рамках праздника Дня строителя, который прошел 10 августа в Ленинградской области.

«Эта почетная награда – заслуга всего коллектива. Это очень высокая оценка вклада каждого нашего сотрудника в строительство социально значимых промышленных объектов, и тем самым – в социально-экономическое развитие Ленинградской области и Северо-Западного региона России в целом»

Ведущая генподрядная организация холдинга «ТИТАН-2» – ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» – стала победителем конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области» в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере строительства промышленных объектов». Награда была вручена в рамках праздника Дня строителя, который прошел 10 августа в Ленинградской области.

Генеральный директор ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Вадим Рябов: «Эта почетная награда – заслуга всего коллектива. Это очень высокая оценка вклада каждого нашего сотрудника в строительство социально значимых промышленных объектов, и тем самым – в социально-экономическое развитие Ленинградской области и Северо-Западного региона России в целом».

Напомним, что ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» в 2007 году уже становилось победителем в конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области» в номинации «Лучшая строительная организация в сфере выполнения функции заказчика капитального строительства Ленобласти».

Справка

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций и около 4 500 человек с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Основной генподрядной организацией холдинга является ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

В настоящее время организации холдинга «ТИТАН-2» ведут работы на Ленинградской АЭС-1 и АЭС-2, Балтийской АЭС, Калининской АЭС, Ростовской АЭС и других объектах атомной отрасли и энергетики.

На фото: главный инженер ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Дмитрий Сафонов на вручении награды




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.