Пресс-Релизы RSS

Начал свою работу интеллектуальный сервис Remind4You - помощник любого собственника в РФ

22 July, 2011, ВолгоградИП Шерлупенков В.В.  | 609 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В интернете заработал уникальный веб-сервис, помощник собственника в РФ. Сервис "интеллектуальный" - вы один раз вводите минимальную, обезличенную информацию о своей собственности, об операциях с ней - а сервис сам рассчитывает какие и когда налоги нужно заплатить, кроме того, сервис своевременно напомнит о дате платежа СМС-сообщением на мобильный телефон.

Любой собственник в Российской федерации должен подавать декларации, платить налоги, пени, штрафы и прочее и прочее.

Даты уплаты, алгоритмы расчета сумм налогов время от времени корректируются, и в налоговых органах до последнего момента (а порой и после) не могут дать точной информации…

Всем знакома ситуация - вроде все заплатил, но через год вылезает какая-то пеня, штраф… А то и вовсе заплатил не то и не туда! И узнаешь о задолженности в самый не подходящий момент, на паспортном контроле, когда выезжаешь за границу в отпуск или на посту ДПС. Малоприятная ситуация!

Относительно легко за всем уследить, если владеешь одним объектом собственности. А если их два и более (квартира, автомобиль, земельный участок)? А если еще совершаешь какие-то операции: аренда, купля-продажа, дарение? В общем, запутаться проще простого!

Для решения проблем придуман веб-сервис www.remind4you.ru

Мы выявили минимальный набор параметров объектов собственности, которые позволяют понять, когда и какой налог нужно заплатить. Причем, по этим параметрам нельзя определить точное местоположение собственности, ее цену и прочие важные характеристики, т.е. вводимые пользователем данные являются обезличенными.

На Remind4You.ru cобственник один раз тратит 10-15 минут своего времени, вводя основные параметры, и мы показываем ему, что и когда нужно заплатить. Самое главное, мы своевременно напоминаем об очередном платеже по электронной почте или СМС сообщением на мобильный телефон. Мы сами отслеживаем изменения в законодательстве Российской федерации и корректируем даты уплаты налогов. В общем, выступаем в роли налоговых консультантов.

Remind4You.ru - не "обычный сервис напоминаний" и не "калькулятор транспортного налога". Благодаря нам, наши пользователи, сами того не ведая, самоорганизовываются. Отвечают на ряд четко поставленных вопросов и снимают с себя головную боль по содержанию объектов собственности.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.