Пресс-Релизы RSS

Завершено тестирование Monitorium на совместимость с линейкой серверов Hewlett-Packard (HP).

14 July, 2011, МоскваТрафика  | 627 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершено тестирование Monitorium на совместимость с линейкой серверов Hewlett-Packard (HP). Monitorium стал быстрее.

Monitorium, система защиты от утечек информации через Интернет (DLP) от компании Трафика, прошла завершающий этап тестирования перед выпуском очередного релиза. В рамках испытаний проверена совместимость с лидирующими на рынке серверами широкого назначения HP ProLiant DL360 G7 и HP ProLiant DL160 G7. Также были выполнены работы по нагрузочному тестированию. Благодаря существенным улучшениям в архитектуре Monitorium 1.8, скорость анализа трафика достигла 150 Мбит/сек.

Испытания Monitorium проводились в условиях максимально приближенных к реальным условиям эксплуатации: комплекс был установлен в активном режиме, с возможностью блокирования нежелательных сообщений, с включенными предустановленными правилами. Работы осуществлялись на базе Центра Высоких Технологий HP в России при поддержке специалистов Отдела серверов стандартной архитектуры. В ходе тестирования была подтверждена полная взаимная совместимость Monitorium и серверной платформы HP ProLiant DL360 G7.

«Компания HP стремится установить взаимовыгодные отношения с как можно большим числом разработчиков программного обеспечения, которые заинтересованы в том, чтобы их продукты работали на оборудовании самого высокого уровня надежности, производительности и качества. На сегодняшний день серверы НР по достоинству занимают первое место по продажам на мировом и российском рынке, являясь основой ИТ-среды для десятков тысяч предприятий. Это значит, что совместимость с серверами HP означает совместимость с лучшими отраслевыми стандартами», говорит Дмитрий Пенязь, руководитель Отдела серверов стандартной архитектуры HP в России.

В качестве базового сервера для поставки программного комплекса Monitorium выбрана модель сервера HP ProLiant DL360 G7 X5650 Perf EU Svr, где в базовую конфигурацию сервера уже включены 2 процессора Intel® Xeon® X5650 и 12 ГБ оперативной памяти. В зависимости от потребностей заказчика может быть сконфигурирован RAID1 или RAID6 с 8 жесткими дисками 146GB или 300GB.

«Основной целью при создании Monitorium было соответствие российским требованиям по защите конфиденциальной информации и персональных данных при обеспечении полной совместимости с продуктами и решениями мировых вендоров. Поэтому для нас крайне важна совместная работа с HP, как с ведущим мировым производителем оборудования», — отметил генеральный директор компании Трафика Владимир Денежкин.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.