Пресс-Релизы RSS

Европейцы выходят на азиатские рынки

12 July, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная торговая выставка домашнего текстиля и аксессуаров Intertextile Shanghai Home Textiles 2011 пройдет в Шанхае 29 – 31 августа 2011 года. Эта самая известная и крупная текстильная выставка в Китае в этом году будет еще на 10% больше, чем годом ранее и займет 126500 кв. м.

Поставщики постельного белья, одеял, купальных принадлежностей и полотенец, ковриков, циновок, скатертей, салфеток и пр., штор, занавесей, жалюзи, обивочных тканей, ковров, текстильных обоев, украшений для интерьера и текстильных изделий ручной работы, систем CAD/CAM/CIM из более 2-х десятков стран (1026 из 24 стран в 2010 году) встретятся с потребителями своей продукции со всего мира (38696 из 107 стран в 2010 году).

Корея, Пакистан, Тайвань и Турция, а также европейские страны Греция, Италия и Испания будут участвовать национальными экспозициями.

А 7-9 ноября 2011 года в Ашхабаде пройдет – 1-я Международная выставка-ярмарка хлопковой продукции Туркменистана «Хлопок Туркменистана 2011». Основными целями выставки-ярмарки хлопковой продукции являются расширение долгосрочного сотрудничества с международными организациями и компаниями - конечными потребителями хлопкового волокна, продукции из хлопка, а также ознакомление потребителей с качественными показателями туркменского хлопка, достижениями и перспективами в области производства изделий из хлопка, торговли и логистики.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.