Пресс-Релизы RSS

«BLIZKO Ремонт» упрочил позиции лидера

12 July, 2011, КазаньЖурнал BLIZKO Ремонт  | 502 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам первого полугодия 2011 г. казанский журнал «BLIZKO Ремонт» занял 20,5% рынка печатных СМИ в сегменте «Стройка и ремонт»*. Еще в конце прошлого года «BLIZKO Ремонт» стал лидером по объемам проданной рекламы рынка тематической прессы в Казани. Это положение журнал «BLIZKO Ремонт» подтвердил стабильными результатами за это полугодие.

На сегодняшний день в Казани тройка лидеров в сегменте «Стройка, ремонт» выглядит следующим образом: каталог «BLIZKO Ремонт» (20,5%), издание «Стройка» (14,4%) и газета «PROГород» (13,9%).

В первом полугодии 2011 года «BLIZKO Ремонт» превзошел показатели других печатных СМИ по объемам проданной рекламы в сегментах «Пол, стены, потолок», «Ванная», «Двери», «Климат», «Загородный дом».

Василий Медведев, директор «BLIZKO Ремонт» в Казани:

www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Краснодар. Совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге исовокупнымразовым тиражом- более 1 100 000 экземпляров.

«АБАК-ПРЕСС» развивает10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя:периодические издания ShoppingGuide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал»,«ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов.Издания «АБАК-ПРЕСС»- это качественные каналы взаимодействия рекламодателясчетко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Большагина Евгения,
менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Казани
(432) 238-57-97
+79179292079
[email protected]
www.remontblizko.ru,




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.