Пресс-Релизы RSS

Клиенты ВТБ в Украине обслуживаются в банкоматах группы ВТБ по единым тарифам

30 June, 2011, КиевВТБ Банк  | 888 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 июня 2011 года ВТБ Банк становится участником единой банкоматной сети международной финансовой группы ВТБ и вводит единую комиссию на обслуживание платежных карт в банкоматах группы ВТБ.

Клиентам, держателям карт ВТБ Банка, предоставляется возможность получения наличных средств в банкоматах финансовой группы ВТБ на территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Грузии, Республики Казахстан, Республики Армении, Азербайджанской республики по тарифам которые применяются при получении наличных денежных средств в банкоматах ВТБ на территории Украины.

«Клиенты - держатели зарплатных и пенсионных карточек ВТБ Банка смогут снять наличные средства в банкоматах группы ВТБ без комиссии, тогда как для держателей других видов карт комиссия составит всего 3% (минимум 3 гривны)», - сообщил заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

Справка

ВТБ Банк - одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 квартала 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности - 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Банкоматная сеть ВТБ Банка и банков-партнеров, которые предоставляют возможность снятия наличных средств по льготным тарифам, которые действуют в банкоматной сети ВТБ, составляет более 4400 банкоматов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.