Пресс-Релизы RSS

Крупнейший страховщик приглашает на премьеру фильма Disney / Pixar «Тачки 2» в 3D

29 June, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 627 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний РОСГОССТРАХ - лидер российского рынка страхования - приглашает всех россиян в кино на продолжение одного из самых популярных анимационных фильмов последних лет - «Тачки 2» от Disney / Pixar.

РОСГОССТРАХ обеспечивает страховой защитой выставочные экспонаты - несколько моделей героев «Тачек» и выставочное оборудование для промо-тура по городам России, а также выступает рекламным партнером фильма. Слоган рекламной кампании: «РОСГОССТРАХ. СТРАХОВАНИЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ».

Анимационный фильм Disney / Pixar «Тачки 2» выходит во всероссийский прокат 23 июня 2011 г., на день раньше, чем в США.

Зрители вновь будут сопереживать любимым персонажам Молнии МакКуину и его другу Мэтру в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий - Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное - Молния МакКуин еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Режиссерами фильма стали Брэд Льюис и Джон Лассетер, автор первых «Тачек», а также сверхпопулярной «Истории Игрушек».

«Мы рады тому, что выступаем партнером фильмов Disney второй раз за такой короткий промежуток времени. Причем на этот раз РОСГОССТРАХ оказывает не только рекламную поддержку, но и обеспечивает страховой защитой модель главного героя фильма на все время промо-тура по городам России, - отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян. - РОСГОССТРАХ имеет богатый опыт поддержки кинематографа в России, но впервые мы поддерживаем именно анимационный фильм, снятый мировым грандом кино. Наше сотрудничество с Disney становится доброй традицией».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.