Пресс-Релизы RSS

Proactivity Group обновила сайт агентства «Арлекино»

23 June, 2011, МоскваProactivity Group  | 833 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июня 2011 года завершена работа над новым корпоративным сайтом агентства «Арлекино»: www.arl-agency.ru. Он посвящен деятельности одного из шести направлений бизнеса компании «Арлекино Групп». Интернет-проект разработан и поддерживается компанией Proactivity Group.

«Арлекино Групп» участвует в организации таких грандиозных по своей величине и значимости проектах, как «Международный Экономический Форум», Форум «Россия», Съезд партии «Единая Россия», «Евровидение», «Мисс Россия» и другие. Клиентами «Арлекино Групп» являются крупнейшие западные и российские компании: BMW, Coca Cola, Nestle, «Вимм-Билль-Данн», «Билайн», «Мегафон», «Газпромнефть», «Ингосстрах», Правительство Москвы и многие другие.

При создании корпоративного ресурса задача Proactivity Group состояла в том, чтобы наглядно и ярко представить его посетителям фото и видео материалы проведенных мероприятий, а также легко и доступно обозначить основную информацию о компании.

Именно поэтому разработчики сделали основной акцент на хорошо иллюстрированном портфолио. Размер и качество фотографий отображает масштабность мероприятий, а удобная навигация позволяет посетителям сайта легко перемещаться между представленными работами агентства «Арлекино». Главное достоинство сайта агентства «Арлекино» - лаконичность и интуитивная простота. Все необходимое указано в меню, ключевые фотографии выведены на главную страницу. Сайт информативен, вся размещенная на нем информация представлена наглядно, что способствует позитивному восприятию посетителями. Темный фон с изображением света прожекторов полностью соответствует профессиональной деятельности агентства. Дизайн сайта разработан Дмитрием Костаревым.

Задачи маркетинговых коммуникаций сайта воплощены Proactivity Group на профессиональном уровне и помогут достичь компании «Арлекино Групп» лучших результатов в бизнесе.

«Наше сотрудничество с «Арлекино Групп» началось еще в 2005 году. Работая с этой компанией на протяжении многих лет, мы достигли высокого уровня взаимного доверия и понимания. Хочется отметить, что 80% наших клиентов являются нашими постоянными партнерами на протяжении многих лет», - комментирует Сергей Бесшабашнов, управляющий партнер Proactivity Group.

«Я удовлетворен работой Proactivity Group. На всех этапах взаимодействия они проявили себя как профессионалы своего дела. Работа выполнена качественно и в срок, все поставленные задачи решены на высоком уровне», - отмечает Сергей Куприянов, Президент группы компаний «Арлекино Групп».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.