Пресс-Релизы RSS

Николай Булава проведет открытую презентацию авторского тренинга «Организация кросс-продаж в банке»

14 July, 2011, КиевИнтегрос (Integros)  | 1148 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организовать эффективные и системные кросс-продажи в банке помогут специальные навыки и техники работы с клиентами. Получить максимум от сотрудников, работающих в продажах, используя подручные инструменты банка, - можно. Если предварительно дать им знания и понимание как это сделать.

14 июля Николай Булава (генеральный директор INTEGROS, директор по развитию ProFIX) проведет открытую презентацию авторского тренинга «Организация кросс-продаж в банке» для заинтересованных в развитии данного вопроса ТОП-менеджеров украинских банков.

В двухчасовой презентации Николай представит суть корпоративного тренинга - собранные в одно целое процессы, приемы и технологии организации кросс-продаж с учетом специфики банковского бизнеса. Проведение корпоративного обучения является ответственным решением для ТОП-менеджера банка, эффективность инвестирования в развитие сотрудников и получение нужных результатов - определяющие факторы выбора поставщика обучения.

Узнайте на презентации больше о материалах тренинга и получаемых результатах после его прохождения.

Дата: 14 июля (четверг)

Продолжительность: 2 часа

Место: Киев, ул.Смоленская, 31-33, 3-ий этаж (карта).

Условия участия: бесплатно только для ТОП-менеджмента банков, по предварительной регистрации по ссылке: http://www.integros.com.ua/presscenter/events/

Опыт автора: Николай Булава

С 1993 по 1998 год работал в коммерческих банках.

С 1996 года член Совета Директоров ООО «ПроФИКС», специализирующегося на информационных технологиях для банков.

С 2001 года Директор и ведущий бизнес консультант компании «ИНТЕГРОС».

Профессионально занимается консультационной работой в области маркетинга и продаж.

Разработал ряд авторских методик и тренингов, позволяющих обеспечить успешность внедрения CRM-технологий. Автор более 30 статей в сфере продаж, маркетинга и CRM-технологий.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.