Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» выиграла тендер «Южмаша» по страхованию авиационных судов

17 June, 2011, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Госпредприятие «Производственное объединение Южный машиностроительный завод имени А.М.Макарова» (Днепропетровск) выбрало НАСК «Оранта» для страхования авиационных судов.

Госпредприятие «Производственное объединение Южный машиностроительный завод имени А.М.Макарова» (Днепропетровск) выбрало НАСК «Оранта» для страхования авиационных судов в объеме, необходимом для выполнения чартерных рейсов ВС Ил-76 (бортовой номер 78786) АТК «Южмашавиа». В торгах принимали участие шесть страховых компаний, в том числе и крупные игроки рынка, специализирующиеся на авиационном страховании.

«Я считаю, что НАСК «Оранта» была выбрана руководством «Южмаша» абсолютно справедливо, так как высокое качество наших услуг соответствует реалиям современного страхования. К сожалению, в условиях жесточайшей конкуренции и отчаянного демпинга на рынке корпоративного страхования одной лишь силы бренда, пусть и такого мощного, как «Оранта», недостаточно. Потому чтобы достичь результата, нам пришлось проделать серьезную подготовительную работу. Благодаря упорству, гибкости и оперативности принятия решений было акцептировано предложение НАСК «Оранта», несмотря на то, что «Южмаш» как минимум последние пять лет работал с другими страховыми партнерами», — прокомментировал результаты тендера и.о. директора Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта» Валентин Красников.

По словам господина Красникова, условия страхования были рассчитаны с учетом всех возможных рисков и, соответственно, гарантируют оперативную выплату возмещения в случае наступления страхового события. По требованию клиента в зону покрытия рисков были включены и ряд опасных зон, в том числе, предусматриваются регулярные полеты в Афганистан. «Выбор клиента еще раз подчеркнул надежность нашей компании», — прокомментировал он.

Сумма договора составила 52,5 тыс. грн. В дальнейшем Днепропетровская областная дирекция НАСК «Оранта» планирует максимально расширить и закрепить сотрудничество с ГП ПО «ЮМЗ им. Макарова».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.