Пресс-Релизы RSS

Новый USB флэш-накопитель от Apacer

15 June, 2011, АмстердамApacer Technology BV  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Apacer, мировой лидер в производстве цифровых запоминающих устройств, представляет новый флэш-накопитель AH130.

Благодаря удобной встроенной клипсе и вращающейся конструкции, новый флэш-накопитель может быть легко закреплен на кармане, ноутбуке или держателе бейджа, а USB-коннектор можно подготовить к работе одним простым движением! AH130 заключен в корпус из высококачественного алюминиевого сплава, тонированный в трех впечатляющих цветах - огненном оранжевом, волшебном красном и небесно-голубом. Яркие и оригинальные внешние характеристики AH130 делают его модным и стильным аксессуаром.

С точки зрения функциональности и стиля, Apacer стремится создавать максимально эргономичные флэш-накопители. Нестандартное мышление команды дизайнеров Apacer всегда позволяет создавать удобные в использовании флэш-накопители, и на этот раз оно воплотилось в ультратонком устройстве AH130 менее 5 мм толщиной, обладающем встроенной клипсой. Этот механизм имеет ту же простую, но весьма удобную функцию, что и скрепки для бумаг, позволяя закрепить устройство на кармане, ноутбуке, держателе для бейджа или внутри сумки. Легкость и тонкая конструкция AH130 обеспечивают полную портативность и удобство хранения, избавляя вас от необходимости тратить время на поиски флэш-накопителя в сумке или где бы то ни было!

Кроме того, конструкция AH130 прекрасно сочетается с вращающимся механизмом, что позволяет пользователям одним движением подготовить коннектор USB к работе. Удобный для работы одной рукой, AH130 обеспечивает быструю передачу данных в комплексе с компактным и элегантным дизайном! А специальное отверстие для ремешка удачно дополняет эргономичный дизайн AH130.

Доступный в модификациях емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ, AH130 имеет в основе передовую Chip On Board (COB) технологию, которая сводит к минимуму размер USB устройства (34.7мм длина, 12.4 мм ширина и 7.25мм высота (включая зажим)) и делает его пыле- и водонепроницаемым. Совместимое с Windows 7, это устройство «все-в-одном» - идеальное решение для компьютеров разных поколений. Кроме того, программное обеспечение ACE , с которым поставляется AH130, эффективно «сжимает» данные для повышения мощности до 500% и обеспечивает удобство хранения большого количества информации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.