«ЗооПалитра» отмечает семилетие

17 May, 2012 — Отдых и Развлечения

Международная выставка животных «ЗооПалитра» отмечает 28 мая свое семилетие.

«ЗооПалитра» отмечает семилетие

Фото: zverek.ru


Первый раз московская выставка маленьких грызунов «Зверек на ладошке»® http://zverek.ru состоялась в первый раз в мае 2005 года, ее посетили всего 750 человек. Но уже на двухдневной ноябрьской выставке того же года, количество посетителей возросло до 3000!

Со временем к хомячкам, крысам, песчанкам, мышам и дегу присоединились морские свинки, улитки, экзотические насекомые и рептилии, а затем – и декоративные птицы. «На ладошке» такому природному многообразию было уже не поместиться, и выставка получила новое название – «ЗооПалитра» http://zverek.ru.

За день работы выставку посещает более 7000 человек. Это одно из немногих мероприятий, которые в Москве может посетить любой желающий: вход на «ЗооПалитру» и фотосъемка для всех посетителей бесплатны.

«Инициативу организаторов мероприятия высоко оценили городские власти», — говорит Сергей Лукьянов, генеральный директор агентства «Родемакс» http://rodemax.ru, организатор выставки. — «Информационную поддержку «ЗооПалитре» оказывают Правительство Москвы и Муниципалитет внутригородского муниципального образования «Тверское».

Ближайшая выставка состоится 6 октября 2012 года в выставочном зале делового центра AMBER PLAZA. Отыскать его просто: огромный зал площадью свыше 1500 кв. метров, расположенный по адресу: ул. Краснопролетарская, 36, неподалеку от станции метро Новослободская.


tags зообизнес, ЗооПапарацци, зоовыставка, выставка животных, Зверек на ладошке, ЗооПалитра, фотоконкурс, Правительство Москвы, Родемакс


  

Читайте так же:


Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

19 September, 2016

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

9 August, 2016

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

28 July, 2016

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

28 July, 2016

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

4 July, 2016

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.