HTC начала продажи в России флагманского смартфона

16 Май, 2015 — ИТ: железо

15 мая россияне получили возможность приобрести флагманскую новинку от "HTC" почти за 40 тысяч рублей.

HTC начала продажи в России флагманского смартфона


Смартфон в алюминиевом корпусе, дисплеем в пять дюймов и мощнейшей камерой в 20 мегапикселей - "цельнометаллический зверь" от "HTC" поступил в продажу на российском рынке. У "HTC One M9" оперативная память составила 3 гигабайта. Он работает на 8-ядерном процессоре "Qualcomm Snapdragon 810". Порадовало и раздолье для хранения данных - собственная память смартфона вмещает 32 гигабайта, но пользователь может увеличить ее еще на 128 гигабайт с помощью флеш-карты.

Цена новинки вполне соответствует характеристикам - 39990 рублей. Разработчики дали смартфону три вида окраски - серый, золотистый и серебристый. Купить телефон в любом из этих цветов можно будет уже со следующей недели.


tags HTC, Россия,


  

Читайте так же:


В Париже представлен 8-дюймовый планшет Huawei MediaPad М2

В Париже представлен 8-дюймовый планшет Huawei MediaPad М2

16 Май, 2015

Второе поколение планшета MediaPad M2 второго поколения будут продавать за 349 евро.

MediaTek презентовала новый 10-ядерный чип Helio X20

MediaTek презентовала новый 10-ядерный чип Helio X20

16 Май, 2015

Чипсет имеет крайне привлекательные характеристики и предназначен для супердорогих смартфонов.

В Украине стали больше читать электронные книги

В Украине стали больше читать электронные книги

15 Май, 2015

Мировой лидер маркетинговых исследований компания TNS опубликовала исследование о доле населения Украины, которые предпочитают использовать для чтения электронные книги. Специалисты TNS выяснили, что за последние 4 года количество украинцев, читающих электронные книги увеличилось более чем в два раза — с 6,5 % в 2011 году до 13,7 % в 2014.

MediaTek показал первый в мире 10-ядерный процессор для мобильных устройств

MediaTek показал первый в мире 10-ядерный процессор для мобильных устройств

13 Май, 2015

Первый 10-ядерный процессор для смартфонов и планшетов Helio X20 призван удовлетворить возрастающие требования к аппаратному обеспечению в мобильных играх, обработке изображений и видео.

NASA разработает межпланетного робота-кальмара

NASA разработает межпланетного робота-кальмара

12 Май, 2015

Национальное аэрокосмическое агенство США приступило к разработке робота, способного исследовать глубины океанов на спутниках планет Солнечной системы.