17-20 сентября в Казани пройдет Международный Осенний Строительный Форум

31 July, 2013 — Строительство

С 17 по 20 сентября в Казани состоится Пятнадцатый Международный Осенний Строительный Форум. мероприятие пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка» и объединит выставки «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище» и «Ярмарка недвижимости в Татарстане».

17-20 сентября в Казани пройдет Международный Осенний Строительный Форум

Фото: kazan.dkvartal.ru


Организатором форума является ОАО «Казанская ярмарка». Форум проводится при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Мэрии г. Казани, Союза Строителей Республики Татарстан, Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан, Агентства информации и деловых коммуникаций LLC «AIBC».

Тематика Международного Осеннего Строительного Форума обширна и включает в себя все этапы строительства: от проектирования и выбора материалов до дизайна интерьера, а также полный спектр предложений на рынке недвижимости.

В экспозиции выставок: современные строительные материалы и изделия, оборудование, новые технологии строительства, инженерные сети, архитектура зданий и ландшафтов. В работе 15-го Международного Осеннего Строительного Форума примут участие более 150 российских компаний.

В рамках деловой программы форума будут проведены: семинар «Оценка недвижимости с целью залога», организатором которой выступит Региональное отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана»; семинар по актуальным вопросам в строительной отрасли, организатор — «Союз строителей Республики Татарстан»; семинар, посвященный вопросам безопасности и охраны труда, организатор: Межрегиональная ассоциация охраны труда при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан; круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли, организатор: Российский союз поставщиков металлопродукции; Международная научно-практическая конференция «Татарстан — площадка энергоэффективного строительства», организаторы: компания «Wise House» и Агентство информации и деловых коммуникаций LLC «AIBC» и др. мероприятия.


tags Международный Осенний Строительный Форум, Казанская ярмарка, AIBC


  

Читайте так же:


«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

1 September, 2016

«АЛЮТЕХ» предложил своим покупателям новую профильную систему, которая получила название ALT SL160.

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

16 August, 2016

Специалисты компании «Гектар» поделились рядом советов касательно того, как должен выглядеть дачный участок и что необходимо сделать для приведения его в надлежащий вид.

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

15 August, 2016

Фасады, разработанные и выпускаемые украинской мебельной компанией «ВиЯр», получили название Bel Viso. Они характеризуются применением высококачественных комплектующих.

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

10 August, 2016

Специалисты компании АНКАР рассказали о том, как отличить поддельный профиль для гипсокартона от настоящего «АНКАР Премиум».

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

5 August, 2016

Дизайнеры компании «Арт-Грин Дизайн» рассказали о том, что сделало компанию успешной и как были сформированы принципы работы предприятия.