«Торговый дом ЮМ» представил новые уличные камеры наблюдения производства компании БайтЭрг

22 July, 2013 — Охрана и Безопасность

Ассортимент «Торгового дома ЮМ» пополнился новыми цветными видеокамерами высокого разрешения. Новинку представила компания БайтЭрг, которая известна своими разработками в сфере систем безопасности.

«Торговый дом ЮМ» представил новые уличные камеры наблюдения производства компании БайтЭрг


 Речь идет сразу о трех моделях камер видеонаблюдения:

  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с варифокальным АРД-объективом 2,8-10,8 мм;
  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с варифокальным АРД-объективом 9-22 мм;
  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с ZOOM АРД-объективом 5-50 мм.

Все три видеокамеры созданы на основе передовых технологий и могут использоваться в суровых климатических условиях. Степень защиты видеокамер составляет IP67, что позволяет надежно защитить устройство от вредоносных воздействий внешней среды, механических повреждений и других факторов, которые нередко становятся причиной частичной или полной поломки оборудования. Диапазон рабочих температур у новых уличных камер БайтЭрг составляет от –45 до +50 градусов Цельсия. Среди других важных преимуществ видеокамер: подогрев стекла, наличие режима День/Ночь, герметичный кожух, выполненный из стабилизированного поликарбоната. В основе всех трех видеокамер – матрица CCD 1/3'' SONY Super HADII. Разрешение новых уличных камер БайтЭрг составляет 550 твл. В случае низкой освещенности видеокамеры автоматически переключаются в черно-белый режим. Пороговая чувствительность устройств составляет: «день» — 0,12 Лк/F1,4; «ночь» — 0,06 Лк/F1,4.

В видеокамере МВК-8152ц ДВУ с ZOOM АРД-объективом 5-50 мм предусмотрена возможность дистанционной настройки по сигнальному коаксильному кабелю.

Кроме того, линейка оборудования БайтЭрг, представленная в «Торговом доме ЮМ», пополнилась также следующим оборудованием:

  • антивандальные уличные накладные панели для цветных и черно-белых домофонов ("Commax", "Kocom", Polyvision", "Hyundai", "Quantum" и др.) с возможностью управления замком и разрешением 500 твл;
  • угловые кронштейны для накладных антивандальных видеокамер серии "МВК-09ХХ С";
  • комплекты МВК-09НЛ, которые рекомендуются для установки врезных антивандальных видеокамер серии МВК-09ХХН «на лист»;
  • комплекты МВК-09СЛ, которые рекомендуются для установки накладных антивандальных видеокамер серии МВК-09ХХС «на лист»;
  • кронштейны для крепления видеокамеры  серии МВК-81ХХ на столб;
  • и кронштейны для крепления видеокамеры серии МВК-81ХХ на внешний угол.

В «Торговом доме ЮМ» представлено и другое оборудование компании БайтЭрг: аналоговые видеокамеры, аналоговые и IP-видеорегистраторы, пульты управления, домофоны и т.д.


tags видеокамера, БайтЭрг, безопасность, технологии, техника


  

Читайте так же:


Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

29 September, 2016

18 октября на ВДНХ стартует четырехдневная выставка «Интерполитех», пять экспозиций которой посвящены полицейской, военной и охранной технике. Выставка регулярно проходит с 1995 года и привлекает внимание специалистов госбезопасности не только из России, но и из ЕС.

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

23 July, 2015

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

Китайская полиция начала применять дронов

Китайская полиция начала применять дронов

23 July, 2015

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

16 January, 2015

Прошлой ночью на территории «Южно-Украинской АЭС» возникло возгорание пропускного трансформатора, которое было устранено в течение получаса. Радиактивный фон на промышленной площадке и за её пределами не превышает норму.

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

14 November, 2014

Американские ученые разработали мобильное приложение, умеющее предугадывать распространение землетрясения и предупреждать о его приближении за 30 секунд до начала наиболее интенсивной фазы.