Интернет-магазин «Торговый дом ЮМ» пополнил ассортимент товара в разделе «Распродажа»

16 July, 2013 — Охрана и Безопасность

На сайте интернет-магазина «Торговый дом ЮМ» обновился раздел «Распродажа». Теперь в нем представлено больше оборудования для систем видеонаблюдения и ОПС. В ассортименте магазина появилась торговая марка MicroDigital, восьми- и шестнадцатиканальные видеорегистраторы, корпусные и купольные видеокамеры беспроводные комбинированные оптические извещатели, а также объективы с автоматической диафрагмой.

Интернет-магазин «Торговый дом ЮМ» пополнил ассортимент товара в разделе «Распродажа»


Несколько слов о представленном в разделе «Распродажа» оборудовании. Возьмем, для примера, купольную камеру MicroDigital MDC-7220V и видеорегистратор MicroDigital MDR-8500. Цветная видеокамера MicroDigital MDC-7220V изготовлена в корпусе купольного типа. В основе видеокамеры - матрица 1/3” SONY Super HAD Color CCD, которая позволяет вести видеозапись с разрешением 700 ТВЛ. В MDC-7220V предусмотрен режим Sens-up, который позволяет повысить чувствительность устройства и использовать видеокамеры в условиях недостаточной освещенности. Также камера MDC-7220V имеет съемный ИК-фильтр. Когда оптические характеристики MDC-7220V бессильны, обеспечить достойное изображение под силу микропроцессорной обработке. Данная опция компенсирует искажения изображения вызванные шумами. В MicroDigital MDC-7220V присутствует функция AGS, способная произвести автоматическую регулировку усиления. Выбор функций видеокамеры Microdigital MDC-7220V осуществляется через русскоязычное OSD меню. Видеокамера MDC-7220V мгновенно адаптируется под любые условия, за счет расширенного динамического диапазона.

Видеорегистратор MDR-8500 используется для записи видеопотоков от аналоговых камер высокого разрешения. Видеорегистратор Microdigital MDR-8500 начинает вести запись той камеры, в зоне действия которой замечена подозрительная активность. Также в видеорегистраторе присутствует управление боковыми камерами. Для этого используется порт телеметрии RS-485. Запись видео производится в формате H.264. Начало записи осуществляется по событию, расписанию, тревожному сигналу с внешних датчиков или детектора движения. Видеорегистратор Microdigital MDR-8500 поддерживает функцию «двойной поток», когда для передачи по сети и записи данных на диск служат независимые видеопотоки, со своими настройками качества видео. Запись данных в видеорегистраторе Microdigital MDR-8500 осуществляется на жесткий диск SATA. 

Просмотреть полный список представленного в разделе оборудования, узнать о его технических характеристиках, функциональных возможностях, а также стоимости можно на сайте «Торгового дома ЮМ».


tags безопасность, видеорегистраторы, видеонаблюдение


  

Читайте так же:


Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

29 September, 2016

18 октября на ВДНХ стартует четырехдневная выставка «Интерполитех», пять экспозиций которой посвящены полицейской, военной и охранной технике. Выставка регулярно проходит с 1995 года и привлекает внимание специалистов госбезопасности не только из России, но и из ЕС.

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

23 July, 2015

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

Китайская полиция начала применять дронов

Китайская полиция начала применять дронов

23 July, 2015

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

16 January, 2015

Прошлой ночью на территории «Южно-Украинской АЭС» возникло возгорание пропускного трансформатора, которое было устранено в течение получаса. Радиактивный фон на промышленной площадке и за её пределами не превышает норму.

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

14 November, 2014

Американские ученые разработали мобильное приложение, умеющее предугадывать распространение землетрясения и предупреждать о его приближении за 30 секунд до начала наиболее интенсивной фазы.