До коца августа возможно посетить выставку Анатолия Концуба

15 July, 2013 — Культура и Искусство

В контакт-центре Re-call проходит выставка полотен всемирно известного художника Анатолия Концуба.

До коца августа возможно посетить выставку Анатолия Концуба


8 июля 2013 года в учебном центре широкопрофильного информационно-аналитического контакт-центра Re-call начала работу выставка полотен Анатолия Концуба.

Первыми посетителями экспозиции стали сотрудники и клиенты контакт-центра. Хотя выставка проходит в закрытом формате, посетить ее, предварительно подав заявку,  может каждый поклонник творчества известного белорусского художника в Санкт-Петербурге.

«Re-call не обычный контакт-центр, что проявляется не только в нашей работе. Мы открыты экспериментам и одними из первых в Санкт-Петербурге поддержали мировой тренд «Живого офиса», когда создается атмосфера, в которой не только удобно, но и приятно работать. Наравне с прекрасно оборудованными рабочими местами мы создали  продуманные зоны отдыха, а стену украшают оригинальные произведения живописи, авторская графика и фотография. Поэтому идея проведения художественных выставок возникла неслучайно. Для их проведения было выбрано пространство учебного центра Re-call, превратившееся в галерею, не утратив своего первоначального значения», — отметила директор широкопрофильного информационно-аналитического контакт-центра Re-call Надежда Новикова.

Анатолий Концуб – всемирно известный художник, работающий и как живописец, так и как керамист. В мае 2013 года его выставка с успехом прошла в Пекине.  «Для Петербурга это совершенно новый художник, его невозможно увидеть где-либо еще, и идею показать живопись именно этого мастера была подана партнером Re-call атр-клубом «Книги и Кофе», который открыл Концуба для петербургской публики. Его картины покоряют искренней лиричностью, тонкой работой с цветом, глубиной философской мысли. Даже десять представленных полотен дают возможность оценить мастерство и полюбить творчество художника, который в настоящий момент проводит ежегодный международный керамический пленер в Бобруйске, поэтому его встречу с сотрудниками Re-call пришлось отложить. У нас в планах показать также его керамические работы, возможно, это будет следующим выставочным проектом Re-call», — добавила Надежда Новикова.

Выставка работ Анатолия Концуба в учебном центре Re-call продлится до конца августа. На 1 сентября планируется открытие новой экспозиции.Также посетители контакт-центра могут познакомиться с работами Александры Романовой. Ее картины украшают интерьер контакт-центра, а художественные произведения — книжный стеллаж «КиКоск», еще один арт-проект, участником которого выступает контакт-центр Re-call.


tags оформление офиса, контакт-центр


  

Читайте так же:


В США установили памятник селфи

В США установили памятник селфи

1 June, 2016

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

24 May, 2016

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

23 October, 2015

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 August, 2015

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

26 August, 2015

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.