Компания «Акримакс» представила инновационные наливные полы

27 June, 2013 — Строительство

C помощью наливых полов появилась возможность имитировать подводный мир, космический мотивы и воплотить самые смелые фантазии.

Компания «Акримакс» представила инновационные наливные полы


Компания «Акримакс» знает о наливных полах все! В сферу ее услуг входит не только укладка и ремонт напольного покрытия такого рода, но и подробная консультация по выбору пола. Приоритетное направление работы «Акримакс» – устройство промышленных наливных полов. Среди клиентов компании преобладают офисы, торгово-развлекательные центры, государственные учреждения и другие предприятия. Специалисты компании работают и с частными лицами, предоставляя особый подход к устройству напольного покрытия в квартирах.

Наливные полы от лучших производителей.

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями наливных полов компания «Акримакс» предлагает клиентам огромный выбор самой разнообразной продукции. В каталоге представлен большой выбор продукции от следующих мировых брендов:

  • UCRETE. Одно из самых прочных напольных покрытий на современном рынке. Продукты данной торговой марки отличаются превосходными показателями температурной устойчивости, а благодаря системе антискольжения активно используются в помещениях с повышенной влажностью.
  • Degadur. Продукция данного бренда активно используется специалистами компании «Акримакс». Полы Degadur быстро затвердевают, отличаются ударостойкостью и долговечностью, а также предполагают широкое разнообразие цветовых решений. Благодаря особой технологии укладки, которую применяют мастера «Акримакс», такие полы могут использоваться даже в неотапливаемых помещениях.
  • Enke Betoncoat. В каталоге «Акримакс» представлен широкий выбор эпоксидных и полиуретановых полов, в основе которых лежат особые реакционные смолы. Такие напольные покрытия эффективно решают проблемы неровных поверхностей, предотвращают скольжение и образование трещин.
  • PANDOMO. Цементно-полимерные полы австрийского производства позволяют воплощать новые креативные решения и оригинально оформлять полы ресторанов, холлов и других помещений, подверженных большим нагрузкам.

Широкий выбор продукции позволяет подобрать оптимальный вариант системы покрытия для каждого конкретного случая, учитывая технические и экономические характеристики объекта. Компания «Акримакс» предлагает только высококачественные напольные покрытия, которые отличаются устойчивостью к воздействию ультрафиолета и других погодных факторов, не деформируются под влиянием интенсивных нагрузок и не скользят.


tags акримакс, устройство полов


  

Читайте так же:


«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

1 September, 2016

«АЛЮТЕХ» предложил своим покупателям новую профильную систему, которая получила название ALT SL160.

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

16 August, 2016

Специалисты компании «Гектар» поделились рядом советов касательно того, как должен выглядеть дачный участок и что необходимо сделать для приведения его в надлежащий вид.

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

15 August, 2016

Фасады, разработанные и выпускаемые украинской мебельной компанией «ВиЯр», получили название Bel Viso. Они характеризуются применением высококачественных комплектующих.

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

10 August, 2016

Специалисты компании АНКАР рассказали о том, как отличить поддельный профиль для гипсокартона от настоящего «АНКАР Премиум».

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

5 August, 2016

Дизайнеры компании «Арт-Грин Дизайн» рассказали о том, что сделало компанию успешной и как были сформированы принципы работы предприятия.