В Интернете начал работу магазин наборных печатей

17 June, 2013 — Полиграфия и Печать

В Интернете появился магазин наборных печатей http://самонаборные-печати.рф/, который предлагает широкий ассортимент самонаборных круглых печатей, штампов и датеров, классов шрифтов печатей.

В Интернете начал работу магазин наборных печатей


Круглые наборные печати позволяют за несколько минут поменять текст надписи, а на корпусе каждой печати есть специальная деталь, с помощью которой можно распознать надпись.

В интернет-магазине также можно купить штампы и датеры, в комплекте с кассой русских и латинских символов, а также с пинцетом. Для создания нужного текста или даты нужно перенести пинцетом буквы или числа на рабочую поверхность штампа.

Наборные печати и штампы – это продукция, которая окажется полезной для широкого круга покупателей, каждый день работающих с документацией: юристов, частных предпринимателей, государственных служащих, руководителей организаций различных форм собственности.

Кроме того, самонаборные печати заменяют собой несколько обычных. При этом получается существенная экономия для бюджета заказчика.

В интернет-магазине можно выбрать и купить различные кассы шрифтов. «Бюджетный вариант» – это покупка одной кассы и пинцета. Такая касса содержит 390 символов, высота наиболее мелкого шрифта составляет 2,2 мм, а наиболее крупного – 3,1 мм. Для различных касс такие параметры будут разными.

Стоимость доставки товара, заказанного на сайте «Самонаборные печати», относительно невелика – 200 рублей (для заказчика в пределах МКАД) и 300 рублей за ее пределами. На данный момент в интернет-магазине действует акция: если купить товар на сумму от 1000 рублей, доставка получается абсолютно бесплатной.


tags


  

Читайте так же:


Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

14 January, 2015

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

28 October, 2014

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украина приступает к регулированию книжного рынка

28 July, 2014

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

Книги в Украине подорожают до 40%

Книги в Украине подорожают до 40%

26 May, 2014

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

8 July, 2013

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.