Хорватия станет домом фкстиваля электронной музыки Ultra Music Festival

15 May, 2013 — Культура и Искусство

В 2013 году культовый музыкальный фестиваль Ultra Music Festival пройдет в хорватском городе Сплит. Организаторы фестиваля приняли решение сделать Хорватию домом фестиваля и проводить его ежегодно именно здесь, по крайней мере ближайшие 5 лет.

Хорватия станет домом фкстиваля электронной музыки Ultra Music Festival


Качественная музыка в исполнении лучших диджеев со всего мира, в сочетании с природной красотой, удивительными пейзажами и богатым культурным наследием сделают Ultra Europe отличным от всех предыдущих фестивалей и, несомненно, самым интересным событием лета 2013.

Фестиваль откроет свои двери на территории стадиона Poljud, в чудесном городе Сплит — одном из самых красивых и живописных курортов на свете. Завершающим аккордом UMF станет закрытая вечеринка исключительно на 3 тысячи человек — Ultra Beach Party, в шикарном отеле Amfora Grand Beach Resort, на острове Хвар.

Организаторы мероприятия намерены устроить грандиозную двухдневную вечеринку — 2 дня непрерывного веселья на территории стадиона Poljud, в чудесном городе Сплит.

На сегодняшний день свое участие в Ultra Music Europe уже подтвердили: Afrojack, Armin van Buuren, Avicii, Carlcox, Hardwell, Luciano, Jamie Jones и многие многие другие!

«Я должен сказать, что я поражен постоянно растущим интересом к фестивалю Ultra Music Festival Europe в Хорватии. Учитывая невероятную красоту города Сплит и Адриатического моря — Ultra Europe непременно станет самим ярким событием лета 2013!» — Джо Basic, организатор Ultra Music Festival Europe в Хорватии, директор по производству MM Adria.

Интерес к фестивалю стремительно растет, о своем участии на Ultra Music Festival Europe в Хорватии уже заявили лучшие артисты и диджеи мирового уровня, ожидается что мероприятие посетит более 100 тысяч человек из 54 стран мира.


tags Ultra Music Festival, Avicii, Хорватия


  

Читайте так же:


В США установили памятник селфи

В США установили памятник селфи

1 June, 2016

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

24 May, 2016

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

23 October, 2015

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 August, 2015

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

26 August, 2015

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.